Что нового?

Жалоба на SpaceMonkey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Sinyavin

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
John_Rodriguez
Ваш ник: Kirill Kamushkin
Ник администратора: SpaceMonkey
Причина жалобы: Неадекватное общение с игроками, мут просто так
Суть жалобы: Попросил помочь разобраться в ситуации у радио, там 2 человека дрались в людном месте, на что мне администратор ответил "Хватит ныть в репорт". Я считаю что это не совсем адекватное общение с игроками. Далее просто последовал мут.
Доказательство:
Тут так же видно затрагивание родных, администратор следил, но ничего не сделал даже...




 
Друг, я тебе ответил, что проследили, ничего не было на тот момент, ну а если уж и дрались, чего ты сидел в машине и смотрел? пошел бы вмешался, разнял бы людей, или вызвал бы полицию.
Ты не один в игре, чтобы на каждый твой зов администратор прибегал на какой то пустяк, игроков много, нарушений помимо этого тоже хватает, следить за всеми и сразу ну никак не возможно.
Я предупредил тебя на счет того, чтобы ты перестал флудить своим одноподобным репортом и ныть, о том, какие мы плохие, а вы хорошие, ты меня не понял, именно по этому, чтобы тебя утихомирить, я вынужден был выдать тебе мут за оффтоп в репорт.
 
Друг, я тебе ответил, что проследили, ничего не было на тот момент, ну а если уж и дрались, чего ты сидел в машине и смотрел? пошел бы вмешался, разнял бы людей, или вызвал бы полицию.
Ты не один в игре, чтобы на каждый твой зов администратор прибегал на какой то пустяк, игроков много, нарушений помимо этого тоже хватает, следить за всеми и сразу ну никак не возможно.
Я предупредил тебя на счет того, чтобы ты перестал флудить своим одноподобным репортом и ныть, о том, какие мы плохие, а вы хорошие, ты меня не понял, именно по этому, чтобы тебя утихомирить, я вынужден был выдать тебе мут за оффтоп в репорт.
Ладно я понял, извини
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу