Что нового?

Жалоба на сотрудников УМВД

  • Автор темы Vladislav_Elda
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Elda

Гость
Ники нарушителей:
Antom_Lovon, Slava_Sagariev

Cуть ситуации. Я ехал из Миланска в Премьерск на личном авто. Тут мне навстречу лоб в лоб вылетает неопознанный объект российского автопрома. Я попадаю в больницу. Медики меня починили и я отправился к месту ДТП на арендованном скутере. Нарушителя ПДД на месте происшествия не было, но мое внимание привлек автомобиль крутившийся в поле недалеко от места ДТП. Я подъехал к нему. Это оказался тот самый лихач. С ним был его "друг". Без объяснения причин, гражданским лицом, на меня были одеты наручники, после чего меня посадили в гражданский автомобиль и без объяснения причин увезли в участок. Возле участка один из наших героев вышел из авто и через несколько мгновений стоял передо мной по форме. Он завел меня в камеру и попытался посадить в клетку, но у него ничего не получилось, т.к. у меня не было звезд в связи с отсутствием состава преступления. Дальше к нему подоспел тот самый водитель-лихач также переодетый в форму. Они стали несть какую то чушь про угнанный мотоцикл. Осознав что повесить на меня дело о угнанном мотоцикле не удастся они стали требовать деньги чтобы они меня выпустили из участка. Но и тут они ничего не получили. Тогда они попытались выписать мне штраф, но я отказался т.к. ничего не нарушал. Плюнув на это дело они молча вышли и оставили меня одного в этой комнате.

Прошу разобраться в данной ситуации. Обратите внимание что сотрудники задерживают законопослушных граждан будучи НЕ при исполнении, без дежурного автомобиля. Думаю этого инцидента достаточно чтобы уволить "героев" из органов. Вот так выглядят оборотни в погонах на ПГ.

m7h1TPIFFpk.jpg
-dD1M-SC_3U.jpg
tfgVRdXNNdQ.jpg
fgaXJlLg1C4.jpg
Q2plY3C0r4Q.jpg
GzoZCw1E6Ns.jpg
Mjeh74qU5nk.jpg
NgAo4rz3kSs.jpg
R4hMuvEUpQk.jpg
W0NPYfZSwQM.jpg
G29OZwSo930.jpg
M3IEYFQF6os.jpg
xpy6Gg97Oj0.jpg
0veQP4kBub8.jpg
UgdBSqW9cck.jpg
Dh0PfYW0KAg.jpg
dr6znGD8Px4.jpg
0kiiunJm1WU.jpg
xBlQdA7UZaM.jpg
QM3n3dIzuic.jpg
WAcjLj3-u44.jpg
E8bfyGH7BYY.jpg
7RUxVB_jcHE.jpg
 
Напишите жалобу в соответствующий раздел.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу