Что нового?

Жалоба на сотрудника ППС Mark_Fitisov и на Mark_Makeev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Razumov

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Vladislav_Razumov
Ваш ник: Vladislav_Razumov
Ник нарушителя: Mark_Fitisov,Mark_Makeev
Нарушение: Уход от РП,нонРП
Описание нарушения:Mark_Fitisov- На повороте в березки случилось ДТП мы вызвали ДПС,он приехал мы показали видеорегистратор,он без отыгровки РП сказал что я виновен,когда он сел в свою машину начал говорить: "Садись.поехали" я сел в гелендваген что бы достать документы и....он врезался в меня...я отыграл РП но он продолжал говорить "Садись" и игнорировал меня.на скриншотах все видно.Хочу что бы ему дали как минимум ВАРН.
Mark_Makeev-нонРП , я включил видеорегистратор , а он написал /do на видеорегистраторе порнушка...Этого не как не может быть на видеорегистраторе,так как он фиксирует нарушение на дороге.
Доказательства Нарушения:

 
Порнушка в скоре может быть,т.к ты мог камеру на себя повернуть,то что я и заметил,и по ниму шла порнуха,как ты прыгал на бабе, *Смех* P/s Ты больше в серьез воспринимай все,балабол,который не мог доказать что он виновен.Потом ты начал угрожать жалобой,+ к этому у меня было намного больше свидетелей,на что и доказал сотрудник ППС,что ты виновен.Ты начал гнать отмазку,я показал регистратор,а дальше мента дела,смотрел он в него,или нет,на этом я не скринел,но могу кинуть чат лог,всего РП!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TAZ
Честно вся жалоба бред. Если пишешь подобное,то начинай с рп и вызова полиции по рп и тд. Закрыто,не достаточно доказательств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу