Что нового?

Жалоба на сотрудника ДПС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pokymeka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
0
Ник в игре
Maks_Malsiv
Мой ник: Maks_Malsiv
Ник нарушителя: Maksim_Korol
Сотрудник ДПС ехал за мной и начал меня тормозить но я проигноривовал и проехал мимо к своей квартире, он начал меня таранить и я убежал так как ждал пей дея, но я стал подходить к квартире и увидел кадр что он толкает мой s65 в другую сторону дома и на дорогу я под бежал он без ориентировки связал меня и начал тощить в машину но его машина перегородила проход и он начал ее толкать (Нон-рп толчок) Он посадил в машину и хотел увезти в УМВД для выяснения личности хотя он мог проверить мой паспорт. И скрин там нету чата так как не нате кнопки нажал и не заскринел чат, пусть он даст
Жду объяснения данного игрока и АДМ и разбирательств.
В данное время я вышел из игры так как собирался идти а ждал пай дея потому что там накопы хотя ему сказал что выйду.
URL=Ошибка сервера
3cb2fdf54ae9.png
[/URL]
 
Уважаемая администрация, прошу прощения что пишу сюда, но обратите внимание на чат, данный игрок использовал баннихоп, дабы избежать конвоя.
 
Я Капитан УМВД,Максим Королёв патрулировал по маршруту город,заметил вас,и решил подойти к вам для проверки документов,после чего же я сказал следуйщие-"Гражданин,задержитесь"вы же проигнорировали мою просьбу и побежали от меня,я бежал за вами после чего же вас задержал,после чего я на дел на вас наручники,чтобы вы не убежали,и повёз вас в отделение Полиции,но по дороги в УМВД вы вышли из игры,и я отыграл толчки когда толкал патрульный уазик,и вы же специально не сделали скриншот моей отыгровки,вы навярника знали что формальное задержание и толчки автомобиля я не буду скриншотить.
 
Нарушений не обнаружено.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу