Что нового?

Жалоба на Slava_Nikolaev

  • Автор темы Евгений2222
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений2222

Гость
Ваш ник :Serega_Nikakoi
Ник администратора :Slava_Nikolaev
Причина жалобы Выдача на 500 мин.
Суть жалобы :Интересно за какое неадекватное обращение с ним выдал бан?Вроде бы как все нормально было!
Доказательство :Прошу вашего скриншота,так как я был занят вашеми общениями с Ликой ХАрис данной администраторшей!Которая ненормальная какай то ,как ее еще взяли в администраторши?!
 
Добрый день, начнем с начала, у нас с Вами еще со времен работы в МЧС начали создаваться конфликты,
и сегодня же, я начинаю следить за Игроком, который состоит в ФСБ, в этот момент он арестовывал вас, ну и я продолжил
следить за вами, далее Вы попытались "Отыграть РП", но почему - то Вы как-то в наручниках начали душить сотрудника ФСБ, я Вам написал в ООС: Нормально, душишь в наручниках.
В ответ услышал: Ты сам то РП играл на МЧС?
А вот теперь отвечу на этот вопрос, РП играл, если уж Вы этого не видели, это явно не мои проблемы.
Далее от вас услышал: "У Лени в яица играл?", и после этого Вы спрашиваете, где я нашел Неадекватное общение?
Ну если уж Вы считаете это нормальным общением с администрацией, то уже простите, Вы не туда попали.
Думаю, я ответил на Ваш вопрос. На счет вашей фразы: "Лика Харрис какай то ненормальная"(Г-Грамотность), не понимаю,
с чего Вы сделали такие выводы. Доказательства Ваших нарушений передал старшей администрации. Ожидайте ответа старшей администрации.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да скажи еще на прошлом форумеее,былииии зачеееты в Роле плэййй,я теперь гуру,?Да?
Суть жалобы заключается не в том, есть ли у меня РП или нет. Ожидайте ответа старшей администрации.
 
Последнее редактирование модератором:
Суть жалобы заключается не в том, есть ли у меня РП или нет. Не собираюсь поддерживать дальнейший диалог с Вами. Ожидайте ответа старшей администрации.
А почему не собираетесь?Вроде бы как берут в администрацию!Эмм даже раньше когда я играл отбирали на администрацию со знанием роле плей,А суть вашей РП есть она у вас или нет,я скажу нет ,вы даже ее и в больнице не играли!А рассмотрение вышего руководства жалобы на подобие Сурика не вижу смысла,так как все жалобы которые пишут игроки проходят мимо.
 
С чего, Вы взяли, что я не играл РП на МЧС? Есть РП - есть зачет, есть и не зачет, и это не должно Вас волновать, это уже дело старшей администрации, но уж явно не Ваше .Не зря же Вы взяли себе такую фамилию, она Вас оправдывает. А Вам , я посоветовал бы ознакомится с данной информацией Сергей Ефимов. ОСНОВЫ РУССКОГО ЯЗЫКА: свободное понимание ( кликабельно ). Не собираюсь поддерживать дальнейший диалог с Вами. Ожидайте ответа старшей администрации.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят,вот вы сами нарываетесь на баны,а потом бежите писать жалобы. Вы игрок,грубите и делаете непристойные намёки администратору и хотите,чтобы вас по головке гладили. Если у вас нет уважения,то имейте хотя бы ум.
Срок вынесен верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу