Что нового?

Жалоба на Шумахера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy_Zakon

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Zhenya_Surovtsev
Мой ник: Zhenya_Surovtsev
Имя администратора на которого жалоба Шумахер.
Если я не ошибаюсь то ООС чат это когда пишешь без /b, ну так вот вчера ко мне подошёл чувак спросил цену машины, ему она не понравилась начал, её бить, ну я в нон РПчат его оскорбил, на что он сказал что жб на форум что в ООС оск, он видимо вызвал админа меня забанили на 150мин, щас сижу я такой осталось 30мин, на меня ещё на 500мин администратор Шумахер банит т.к этому игроку нехватило что меня забанили так он и кинул жб на форум, я видел эту жалобу и она без скрина который бы это доказал, возникает вопрос: меня что каждый админ может забанить за один поступок?
 
Скрины бана?
 
Вот первый раз когда забанили, на 150м, а потом ещё на 500 за жб на форуме по этому же случаю, скрина нету т.к разволновался и начал то ВК админам писать, то на форум, и не успел заскринить так как сервер закрыл соединение, но можешь посмотреть на форуме есть жб на меня и там он ответил что на 500м посадил меня, или как нибудь посмотреть за что я был забанен именно за оскорбление, повторяю забанили 2раза за один поступок (на данный момент до сих пор в б/з
Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Последнее редактирование:
1. Шумахера там даже близко к бану не было.
2. вот ЖБ и дату смотрим внимательно Жалоба на Zhenya_Surovtev(480)
Бан выдан верно.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу