Что нового?

Жалоба на Sergey_Makarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevchik_777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Seva_Fominykh
Ваш ник: Seva_Fominykh
Ник нарушителя: Sergey_Makarov
Нарушение: Угрозы
Описание нарушения: Всё началось с того что игрок Denis_Bamp стоял на посту №1 [ДПС] он остановил авто и попросил водителя предъявить документы, водитель отказался Denis_Bamp написал в рацию что водитель отказывается предъявить документы, я как Капитан ДПС поехал разбираться. Когда я был на месте там уже был
Sergey_Makarov он Майор ППС, начали разбираться на вопрос водителя какой отношение имеет ППС к тому что он отказывается предъявить документы он ответил "в таких случаях всегда вызывают ППС" но суть в том что водитель играя по РП начал уезжать уехал он не далеко просто за поворот заехал и там остановился мы его остановили он не уезжал я подошёл к машине и начал отыгрывать РП пока я стоял Sergey_Makarov Нон Рп стрельбой прострелил колесо машине дальше по РП он вышел из авто Sergey_Makarov попросил надеть на него наручники я отказался так как с собой их не было он одел их сам без объяснений и причин повел его в УАЗик. Я спросил его " что он делает?" а там ещё белая ауди подъехала и они следили за нашей РП игрой когда они увидели что его водителя взяли под конвой один по РП с ножа так скажем "Пырнул" Sergey_Makarov он же не обратил на это внимания и не отыграл РП. У водителя был розыск но его даже по ориентировке не проверили! Дальше его отвезли к УМВД там на Sergey_Makarov опять напали по РП люди из ауди он просто взял под конвой водителя и пошел в КПЗ опять же не отыграв РП. (До этого момента не скринил так как не думал что Sergey_Makarov в мою сторону будет возмущаться и угрожать) Всё все разъехались я встал на 7 пост (скрин работы есть) а Sergey_Makarov начал наезжать на меня затыкая меня, угрожая увольнением , и говоря что я шестёрка ОПГ и прикрывал своего "хозяина" как щенок. Ну все оскорбления есть на скрине! Я хочу чтоб всё решилось справедливо и мирно! Спасибо!
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование:
Вся твоя "псевдоистория" не подкреплена никакими гарантийными доказательствами. Тот, кто отказался предьявлять документы сотруднику ДПС, и кто скрылся на автомобиле, пусть пишет на меня жалобу если мои действия показались ему нарушением.
Лично к тебе: твоя помеха РП доказывает мои слова о том, что ты преданно прикрывал своего дружка. Sergey_Mallboro ни при чём, приписывать его вообще полный треш.
По оскорблению: сравнение со "щенком" не является оскорбление (союзное слово "как" смотри)
Вот доказательства ТВОИХ ОСКОРБЛЕНИЙ и угроза твоего дружка, полагаю, РП киллом:

Код:
[11:16:49]Seva_Fominykh [61] нон-рп: <<  Макаров ты дурак  >>
[11:17:11] Yuriy_Filatov [128] нон-рп: <<  да пизда вашему Макарову:D до игрался парниша :D  >>
Логи можно проверить, темболее точное время имеется.

p,s. - Sergey_Makarov
 
Вся твоя "псевдоистория" не подкреплена никакими гарантийными доказательствами. Тот, кто отказался предьявлять документы сотруднику ДПС, и кто скрылся на автомобиле, пусть пишет на меня жалобу если мои действия показались ему нарушением.
Лично к тебе: твоя помеха РП доказывает мои слова о том, что ты преданно прикрывал своего дружка. Sergey_Mallboro ни при чём, приписывать его вообще полный треш.
По оскорблению: сравнение со "щенком" не является оскорбление (союзное слово "как" смотри)
Вот доказательства ТВОИХ ОСКОРБЛЕНИЙ и угроза твоего дружка, полагаю, РП киллом:

Код:
[11:16:49]Seva_Fominykh [61] нон-рп: <<  Макаров ты дурак  >>
[11:17:11] Yuriy_Filatov [128] нон-рп: <<  да пизда вашему Макарову:D до игрался парниша :D  >>
Логи можно проверить, темболее точное время имеется.

p,s. - Sergey_Makarov
Сколько можно тебе повторять человека вообще не знаю и как ты говоришь что я 6 из ОПГ и он мой хозяин это твоя фантазия! и не забывай про свой уход от РП
 
скрины не увеличиваются,чат не читаем
 
Чат перемотан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу