Что нового?

Жалоба на Sergey_Gonharenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wilaz

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Wilaz_Karpov
Ваш ник:Wilaz_Karpov
Ник нарушителя:Sergey_Gonharenko
Нарушение:Уход от рп
Описание нарушения:Мы с ним не поладили, я достал дубинку и выбил окно Е500, затем стал бить его по рп, он взял сел в авто своего друга и поехал! Нон-рп уже бесит! Примите меры!
Доказательства Нарушения:

1)sa-mp-000.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
2)sa-mp-001.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
3)sa-mp-002.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
 
Хочу пояснить я хотел купить Е500 искал с другом лучшим авто и получилось так что сначало я нашёл в вк Wilaz_Karpov и связался с ним говорю цену торгуюсь я в игре написал объявление что куплю Е500 и в самый последний момент звонит продавец выгодней ,а я сказал уже Wilaz_Karpov что покупаю но я же хочу экономить и говорю цену которую мне предложил второй продавец и он сказал нет я такой ну ладно и пошёл покупать у второго продавца а Wilaz_Karpov начал играть рп я говорю что такое это мое законный выбор он говрит у меня лучше круче ну по скринам все поймёте P.s Sergey_Gonharenko
+ он говорил что ибо купишь ибо ЖБ ну я сказал что у тебя же есть покупатель за 3ляма в 21:00 он говорит что уже нету и я хотел сказать почему ты с ним рп не играешь но передумал. Я понимаю я тоже виновен но с его стороны это не правильно я имею право выбора! У него не все скрины представлены
Вот скрины переписки вк Переписка в вк!
Вот с игры : Игра там рп


Спасибо за внимание!!!
 
Хочу пояснить я хотел купить Е500 искал с другом лучшим авто и получилось так что сначало я нашёл в вк Wilaz_Karpov и связался с ним говорю цену торгуюсь я в игре написал объявление что куплю Е500 и в самый последний момент звонит продавец выгодней ,а я сказал уже Wilaz_Karpov что покупаю но я же хочу экономить и говорю цену которую мне предложил второй продавец и он сказал нет я такой ну ладно и пошёл покупать у второго продавца а Wilaz_Karpov начал играть рп я говорю что такое это мое законный выбор он говрит у меня лучше круче ну по скринам все поймёте P.s Sergey_Gonharenko
+ он говорил что ибо купишь ибо ЖБ ну я сказал что у тебя же есть покупатель за 3ляма в 21:00 он говорит что уже нету и я хотел сказать почему ты с ним рп не играешь но передумал. Я понимаю я тоже виновен но с его стороны это не правильно я имею право выбора! У него не все скрины представлены
Вот скрины переписки вк Переписка в вк!
Вот с игры : Игра там рп


Спасибо за внимание!!!
Поплакать пришол? :)
 
по факту не причин ударов,не разбитого стекла,не как ты его вытащил из авто. Кого бил по голове не ясно.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу