Что нового?

Жалоба на Sergei_Torokhov

  • Автор темы Александр Cофронов
  • Дата начала

Александр Cофронов

Гость
Ваш ник: Aleksandr_Safronov / Aleksandr_Karpow
Ник нарушителя: Sergei_Torokhov
Нарушение: ДБ.НОН-РП оружие.ТАРАН.МГ.
Описание нарушения: он сбивает меня с мопеда и начинает давить, слазию с мопеда бегу за механиком он меня давит.
Далее он вызодит из авто с тт в руках и без отыгровки после этого он командует нам сесть в машину после этого он начинает гоняться за Карповым и врубает бинд с тем как он достает тт из кобуры хоть он у него давно в руках и начинает палить по нему.Доказательства мг видны в скринах тех глав говорит нам в рп чат "В тачку сели" на ходу да еще и с открытым окном.
P/S: скрины косвеного тарана были в выших главах скринов тарана со стороны Карпова нет потомучто он его таранил когда Карпов ехад на нашем е500 сообствено Торохов довел нашу машину до полного гг поэтому Карпов сел ко мне на мопед.
P/S это не первые попытки его вывести нас из себя причина этому оос стычки в Skype но это не повод нонрпшить. ПРИГАРЕЛО УЖЕ ОТ НЕГО
 
ДБ?Как бы я тебя не убиваю машиной это раз.
НОН-РП оружие?Во первых я его доставал по РП,соответственно и убирал.Это два.
ТАРАН?тут видно только как Карпов меня протаранил.Но не я его.Это три.
 
он командует нам сесть в машину-Я предлогал вам сесть чтобы вас подвезти,но так как вы не реагирующие я незнаю что с вами делать.
 
тоесть ты нас хотел подвезти преследую аш от ангара при этом у нас было авто
 
и как бы ты вышел из машины с тт в руках
а включил отыгровку только когда начал стрелять в Карпова прост он сука рукожоп и не скринил
 
и как бы ты вышел из машины с тт в руках
а включил отыгровку только когда начал стрелять в Карпова прост он сука рукожоп и не скринил
Знаешь,итогда клавиши бинда путаються и нажимаються по 2 сразу.Вот поэтому получилось так что была отыгровка как стрелял,и убирал.
 
оправдываися дальше
ЖДЕМ РЕШЕНИЯ АДМИНОВ КОТОРЫЕ РЕШАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.
 
Не виновен. Закрыто.
 
Сверху Снизу