Что нового?

Жалоба на Sergei_Chervukov и Artem_Mordovin

  • Автор темы Zahar_Kalashov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar_Kalashov

Гость
Ваш ник: Zahar_Kalashov
Ник нарушителя: Sergei_Chervukov и Artem_Mordovin
Нарушение: Нападение на сотрудников МЧС-что уже является нон рп.Отказ от рп!! PG-так как напали на 2 сотрудников МЧС при исполнении своих непосредственных обязанностей какие то бродяги....
Описание нарушения: Вообщем эти "2 бандита" редкостные кадры... Я ни в чём не бывало ехал на вызов на своей скорой вместе с сотрудником МЧС Анной.Тут откуда не возьмись эти 2 полоумных начали нам сигналить и врезаться чтобы мы остановились... Ну я решил затормозить и подумал чо они от нас хотят...В итоге останавливаюсь и эта дичь,которая за рулём пишет такую остроумную фразу 15 летней девочке в ООС-повторяю его слова "пойдём еба..." Ну я недоумении от этой фигни-решил ему высказаться в ООС что мозгов у него 0 и такие вещи просто не понимаю как в его голове укладываются... Ну и в итоге эти 2 рембо из-за ООС разборки решили меня прессануть вместе с аней.Вообщем меня вырубили тип по рп-сотрудника МЧС при исполнении -_-... Ну и хотели меня куда-то везти.... Тут по-счастливой случайности слава богу мимо ехали сотрудники под прикрытием ФСБ и УМВД Nikita_Kalashov и Vladislav_Kalashov-это мне просто реально повезло что они меня встретили.Увидев всю эту дичь,которая происходит решили оперативно действовать и задержать преступников,напавших на нас разумеется... Они их упаковали--я в это время уже очухался по рп отыграл всё нормально.Ну и решил отомстить обидчику врезав ему по морде-замахнулся отыграл всё по рп /try удачно было... В итоге рп от данного человека не было и ничего подобным и не пахло.... Ну а я в свою очередь отыграл как я упал и как меня избили-всё отыграл-ну а данный человек просто отказался напрямую в ООС... Т.е. явный уход от рп.....Прошу разобраться в данном инцеденте и наказать нарушителей строго по правилам.Спасибо...
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование модератором:
не вижу причину начала драки. значит медик вырубать может? а его нельзя?
 
Всмысле вырубать? Нападение на МЧС уже является нон рп... Кто на МЧС нападать будет-темболее если сотрудник при исполнении.А то что ему врезал тут ничего такого нет.Просто со злости дал по морде
 
а МЧС не нападало?
 
Я его первым не трогал.Эти 2 полоумных меня тупо остановили во время вызова и начали оскорблять рядом сидящую сотрудницу.( на скринах не видно,но всё было именно так.)После этого они меня вырубили и хотели везти в лес.Мимо ехал наряд ФСБ и УМВД,который увидев эту картину,сразу же приняли уголовников.... На скринах там чётко видно что
1-нападение на сотрудника МЧС.( Уже является "нон рп" повторюсь )-в реальной жизни на наряд МЧС кто-то нападёт?Сомневаюсь........ Пусть попробует-там мигом уже будут службы которые их примут.Никогда такого не было.....
2-отказ от рп!Там видно как ему удачно прописал трай и вырубил его,перед этим ещё отыгровка была но срины не сохранились( а вот отказ его в /b чате отлично видно!)
 
нарушение у всех,скрины с перемоткой чата,мотива и конца рп нет .закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу