Что нового?

Жалоба на Sasha_Filatov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СОБР

Гость
Ваш ник: Farael_Gamidov
Ник нарушителя: Sasha_Filatov и Andrei_Lunev
Нарушение:Увольнение Люнева.

Описание: Andrei_Lunev-Щекин,зачем ты себя так ведешь?Тебе вроде бы 22 года,а ведешь себя как балабол.Ты всегда сравниваешь себя с Мирзаевым.Зачем?Обвинить некого?Или ты конкуренции боишься?И почему тебя не уволили?Ты три раза посещал бз,и ни разу я не видел,что тебе давали выговор.И почему ты ведешь себя как шестерка в ОПГ?Я прослушал вашу рацию и ты там тупо 0.
Sasha_Izmailov-Блин,ну про тебя только при толпе могу сказать.Ты же блатной,когда с тобой толпа шакалов.Вот доки,что ты никто.

Vitaliy_Izmailov-Ты или кто говорил,что он был якобы разрабом.Разработчиком чего?Разрабом говна?Что ты смог такого прям сделать,что хвастаешься на форуме,что ты был КОРОЛЕЕЕЕЕМ ПГ(НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ)Покажи мне хоть одного человека,кто благодарил тебя за какую-то модель хотябы.
Sasha_Filatov-Ну хз,по таранам Бакурский лучший,а ты просто никто.Зачем таранишь игроков?Гонки хочешь?Тарана хочешь?Иди поиграй вон например Forza Horizon,ты же мамин гонщик.Ты же РП ТИП.Я так хочу,чтобы ты дошел до админки со своим НОН-РП составом.Жду не дождусь.
Maxim_Krasnov-что тебе дает такого,что ты только отвечаешь в приездах Amirkhan_Mirzaev?Почему ты других не оцениваешь?Ты за компом такой смелый,а в ДС два слова связать не можешь тип.
Makar_Filatov-Ну тут одним словом,шестерка Саши.
Kirill_Filatov-ООО про тя вот вообще молчать не могу.Ты такой смелый чувааак.Ты достоен ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА.Голос всему ПГ разослал Амирхана,теперь ты звезда.Тебя все благодарят,потому-что ты больше ничего не достоен.Ты ничего сделать даже не можешь,никакие действия.Эххх,ключи то норм выпали?И почему ты нигде не разослал как тебя пацан унизил и опустил в дс,а ты его тупо заблокал.Где это можно найти?
Не НОН-РП пацаны,а прям РП пацаны
Доказательства:Предоставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу