Что нового?

Жалоба на Rp сервера,УМВД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBLADAET

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
282
Реакции
311
Баллы
53
Ник в игре
Kirill_Filatov
Ваш ник:Pavel Berlin
Ник нарушителя:Bernando Rodriguez
Нарушение:Не знание Rp.Нету Rp на сервере.
Описание нарушения:Я уже не один раз наблюдал рп от УМВД, люди которые приезжают щелкают биндом за 2-4 секунды и ты по сути ничего не успеешь отыграть против него, ведь, им все равно, у них БИНД совпал в /TRY УСПЕШНО и все, а остальное они СЛЫШАТЬ НЕ ХОТЯТ.Ведь, это Rp сервер, УМВД это фракция RP она имеет значение на сервере,ладно МЧС их задание просто лечить людей, ладно им БИНД отыгровку и дальше ехать, но УМВД.Люди, которые просто приезжают щелкают биндом и радуются и садят в КПЗ, но это бред.Они даже не читают что ты отыгрываешь, главное что у них бинд выдал УСПЕШНО.Прошу разобраться с этим на сервере, ведь, этом ничего хорошего не выйдет.Так, может каждый человек приехать и щелкнуть биндом и радоваться жизни.
На Данных скринах видно, что у данного сотрудника БИНД ПОПАЛ СХОДУ УСПЕШНО и он начал, говорить мне через закрытое стекло, чтоб я выходил из машины, заметьте, он меня даже не заметил меня в авто.Я открыл ему окно НА УРОВНЕ ГЛАЗ, но он как-то умудряется меня по рп схавать, но у меня один вопрос, как? Я ОТКРЫЛ ОКНО НА УРОВНЕ ГЛАЗ,КАРЛ. Потом, данный сотрудник пишет "Ты отказываешься играть Rp". Нет ребят, я не против сыграть Rp, ведь на сервере его НЕ ОСТАЛОСЬ, я согласен сыграть хорошее Rp, но не такое что у меня окно на уровне глаз и меня уже вытаскивают.Во первых, данный сотрудник обязан предъявить документы УСТАВ ЕДИН, но нет, он сразу, " ВЫХОДИТ ИЗ МАШИНЫ,ТЫ В РОЗЫСКЕ". Я не могу объяснить словами, ведь я просто не могу их подобрать.Это полный бред, решайте что-то с Rp, ведь его нет, а это RP СЕРВЕР, а не СЕРВЕР чтоб ТУПО ПОКАТАТЬСЯ НА МАШИНКАХ И ЩЕЛКАТЬ БИНДАМИ.ДА ОДИВАТЬ НАРУЧНИКИ КОГДА Я МАШИНЕ КЛАССНО !!!! Да, была одна ЛОПАТА, которая утверждала, что БИНД ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ТЕМА И Тд.Да, бинд это хорошо, но не в таких ситуациях.Лопата, если ты будешь читать это, то если бы ты просто сидела в машине и к тебе приехал коп и просто ЩЕЛКНУЛ БИНДОМ и ты УЕХАЛА В КПЗ, что бы ты чувствовала? У тебя горело бы все, ведь ты "Крутая рпешница"(Нет).
Нет ребята, меня не посадили в БЗ и не в КПЗ коп просто сам уехал, но это уже просто не в какие рамки не лезет.Спасибо тем кто поймет.
Доказательства Нарушения:
b0d8fd3209c0.png


7163cc6fdac1.png


d7525c7f6b24.png


dc2668af7f33.png


bb47bf06a98b.png


99c96dd76161.png
 
Последнее редактирование:
Салам. Это ты рассказываешь про не знание рп?
А почему ж ты когда я вручную рп отыграл, когда вытянул тебя из авто, не вышел ? Не уход ли это?
Что тебе в бинде не нравится? Отыграй за 10 секунду 7 строк на ориентировку и еще 8 строк на задержание, в идеале еще 5 строк на удостоверение, и всё это ты должен успеть, когда такие туристы как ты будут от тебя убегать. Так тебе всё еще бинды не нравятся? Ты физически ничего не успеешь отыграть. Сам проигнорировал РП и пришёл сюда плакаться. Уникум!
Ты также считаешь свои оскорбление в ОС чат нормальными в мою сторону?
Где я тебя заломал, ты видишь,что бинд неправильно сыграл на скринах? Я начал вручную играть с тобой РП и твои скрины прямо доказательство ухода от РП. Браво, мастер! Так кто еще здесь не прав?
С моей стороны нету ни оскорблений, рп отыграл вручную как ты хотел, а что же ты? Пришел по плакать, кричишь громче всех за рп, а в итоге проигнорил его сам.
 
Последнее редактирование модератором:
@antifreeze, Привет тебе, ну смотри.Бинды которые ты щелкаешь, люди не успеют ничего отыграть против тебя по 1-х, ведь ты сходу кидаешь наручники. Во 2х, ты начал кидать на меня наручники когда я был сидел в машине.В 3х как ты меня выталкиваешь из авто, если по RP двери заблокированы, а окно открыто на УРОВНЕ ГЛАЗ. В процессе игры я указал тебе в /do ОКНО НА УРОВНЕ ГЛАЗ, а чтоб ты меня называл туристом, ты смотри на себя раз.Хотя бы одно свое Rp которое в зачете весит покажи, кроме банального приезда, если он и то у тебя есть.Сделай выводы, турист тут ты.Если хочешь, то можешь зайти на форум и глянуть мои Rp и посмотреть какой я турист.Нет, я не знаю Rp на идеально, я знаю Rp на 3 из 5, но на сервере были идеальные Rpешники, которые знали Rp на 4 и 5 из 5, такие как Макунтик, Беляш, Филатовы, Томара, Никитос.
И ты мне что-то говоришь про RP ?
 
@OBLADAET, ты пытаешься утверждать, что твоё авто закрыто по рп? Готов поспоришь, что нифига по РП оно не было ни открыто, ни закрыто, а еще, что ты не сможешь доказать это, так как пруфов у тебя нет. Ни на одном скрине не увидел уточнение про открытое окно на уровне глаз и тем более чьих глаз? Если ты всея РП, то скажи мне, существует разница между РЕАЛЬНЫМ знанием РП и взятых под копирку РП сделаных на показуху для форума?
 
@antifreeze, Держи умник.Имеется так же со старых аккаунтов форума, и есть рп с моим участием.Ты посмотри мой обычный приезд, тут даже не скажешь подкамирпку.

 
@OBLADAET, и что ты хочешь этим доказать?
Повторю вопрос: Есть разница между РЕАЛЬНЫМ знание РП и РП сделанными под копирку на форум?
Слишком завышенное ЧСВ парень, вот что я тебе скажу.
 
Вы не по адресу.
Вам сюда - тык
А по поводу РП на сервере - Вам к разработчикам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу