Что нового?

Жалоба на "RP-критика" Ramzez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToM

Гость
Ваш ник : Alexandr_Belov
Ник администратора : Ramzez
Причина жалобы : Неправильно вынес вердикт в РП.
Суть жалобы : Немного посмеялся с вердикта, как он может проверять РП, понятия не имею. Вот РП-ситуация ♣[Lokson and Suvorov] Новая жизнь... [Часть I]♣ .
Доказательство : Ну что-ж, начну. Залью вам ошибки, которые заметил я в этом РП под спойлер.
1. В первом скрины ты отыграл "/do сумка с вещами на заднем сидении", у дома ты сумки достаешь с багажника.
2. Когда открывал дверь в дом, ты ключ не вытащил из замка, но когда закрывал изнутри, то суёшь какой-то ключ в замок..
3. У тебя замок открывается и закрывается при повороте по часовой стрелке? Ты открыл по часовой стрелке, потом и закрыл по часовой стрелке -_-
4. На одном скрине Суворов открывает заднюю дверь, на втором он уже сидит впереди.
5. Неправильная манера скринить "/me нажимает на кнопку включения ближнего света фар *скрин* *включаешь фары* /do ближний свет фар включен *скрин*" в 5 главе.
6. Самая грубая ошибка в этом РП, даже если бы это была одна ошибка в этом РП, уже смело ставить "не засчитано", но почему то вердикт другой :)
Алексей Белов в вашем РП играет роль друга, покажите мне РП на форуме, где Алексей покупал пистолеты, которые он вам дал. Он не играет роль барыги, откуда у него стволы?!?!?! Как можно было не заметить такой грубейшей ошибки, рамзеська..
7. 7 глава: Белов пишет "/me открывает дверцу багажника", а как он её открывает? Кнопка, ключ хоть что-то? Дальше он пишет "/me Открывает багажник" и командой его открывает, а /do где?
c762b54712d4.jpg

В данном РП 9 глав, в каждой главе я заметил ошибки, более того, в данном РП есть очень грубая ошибка (6 пункт), как можно было засчитать такое РП, Господи?!?!
Мы хотим поднять РП на сервере, что видят новички когда смотрят такие РП вот с такими вердиктами?
 
Хотелось бы ещё добавить. Вот в вердикте Рамзес пишет "3. Мелкие ошибки вроде "ключ остался в замке" выписал в ВК". Я заметил в каждой главе ошибки, почему рамзес не выписал все ошибки под вердикт, чтобы все видели и не повторяли таких ошибок?
 
6-й пункт меняет в корни ситуацию, вердикт изменен.
 
серьезно? А ты когда выносил вердикт, куда ты смотрел то?
Была допущена ошибка в вынесение вердикта, она исправлена. Остальное тебя не касается, уважаемый "друг"
 
Была допущена ошибка в вынесение вердикта, она исправлена. Остальное тебя не касается, уважаемый "друг"
Рамзеська, таких ошибок рпкритик допускать не должен, это очень-очень грубая ошибка, я бы понял, если бы в РП было глав 100 и ты просто не заметил бы, но тут 9 глав, каких-то некчёмных 9 глав, как можно было не заметить такой грубой ошибки? Может просто пока рано тебе в рпкритики?
 
  • Like
Реакции: ZooM
Рамзеська, таких ошибок рпкритик допускать не должен, это очень-очень грубая ошибка, я бы понял, если бы в РП было глав 100 и ты просто не заметил бы, но тут 9 глав, каких-то некчёмных 9 глав, как можно было не заметить такой грубой ошибки? Может просто пока рано тебе в рпкритики?
Каждый допускает ошибки, при желании эти ошибки устранимы. Рано или нет, решать не мне.
 
Ошибка исправлена. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу