Что нового?

Жалоба на РП-критика Gusar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AcademeG

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
179
Реакции
105
Баллы
0
Ваш ник : Serzh_Popov
Ник администратора : Gusar
Причина жалобы : Неверные замечания при проверке моей РП-ситуации.
Суть жалобы : Вот моя РП-ситуация: Возвращение домой [Serzh_Popov].
РП критик проверил и написал следующие ошибки:
1) Не правильная манера скринить.
2) Лишние действия в отыгровке /do.
3) Не увидел продавца на АЗС.
4) Не правильная отыгровка сна.

Я согласен со всеми ошибками, кроме 3.
Доказательство : Поясню. До начала своего рп я полазил по засчитанным рп и наткнулся на это: Приезд Yan_Poramonov. Тут чётко видно, как проходила заправка у Яна. И в ошибках РП-критик не указал ошибку того, что в кассе нет человека. Как это понимать? Чему учит якобы засчитанный РП-приезд Яна? И почему ему засчитали его рп, если это довольно грубая ошибка?
И есть вопрос по поводу 2 ошибки. Если он написал, что есть лишние действия, пусть пояснит, какие, чтоб в след. раз этого не повторялось. А то придумать можно все, что душе угодно.
С остальными ошибками согласен.
Извиняйте, если я не прав.
 
Добрый день, поясню, я заметил эту ошибки после того как закрыл тему, мне на неё указал мой товарищ, но тему я не мог уже отредактировать или же открыть и перенести, нет таких прав у меня на форуме, по этому вышло вот так собственно, я даже не могу удалять сообщения которые идут как флуд, объясню теперь что значит лишние действия в отыгровка /do, лишние действия в отыгровке /do это такие как /do процесс и т.д., это можно перечислять очень много, но что-бы отыграть без ошибочно для этого и придумали тему "Свод законов при рассмотрении РП", думаю я ответил на твои вопросы. Я не считаю эту ошибку грубой, я просто считаю что это ошибка, нет более менее реалетизма, как-то так.
 
Добрый день, поясню, я заметил эту ошибки после того как закрыл тему, мне на неё указал мой товарищ, но тему я не мог уже отредактировать или же открыть и перенести, нет таких прав у меня на форуме, по этому вышло вот так собственно, я даже не могу удалять сообщения которые идут как флуд, объясню теперь что значит лишние действия в отыгровка /do, лишние действия в отыгровке /do это такие как /do процесс и т.д., это можно перечислять очень много, но что-бы отыграть без ошибочно для этого и придумали тему "Свод законов при рассмотрении РП", думаю я ответил на твои вопросы. Я не считаю эту ошибку грубой, я просто считаю что это ошибка, нет более менее реалетизма, как-то так.
Все понял, спасибо. Буду стараться сделать еще лучше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу