Что нового?

Жалоба на РП критика BIOMOND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KuK1sh

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
819
Реакции
639
Баллы
0
Ник в игре
Yan_Makarov
Ваш ник : Grigory_Blatov
Ник администратора : BIOMOND
Причина жалобы : Не справедливый вердикт
Суть жалобы : Ну в общем. Это даже жалобой не назвать. Объясните мне, твердолобому, почему вердикт "Засчитано"? Не спорю, парни молодцы, играли, старались. НО, убийство Тома было глупым. Саня, спокойно играя своё РП, не обращая внимание что творится за забором, останавливается. Делает что-то, и продолжает свою дорогу. На каком основании, администратор вмешивается в РП процесс? Я понимаю, если бы это было с целью помощи. Это подстава чистого вида, "Заблуждение игрока, с целью его убить". Администратор телепортирует его на место, где играл Некрасов, Тома убивают. На мой взгляд, это очень грубая ошибка, ведь игрок был убит с помощью администратора. По мимо этой ошибки, есть ещё недочёты, типа фотоопарата, которого там по сути НЕТУ.
Далее, по поводу выстрела. Ты когда нибудь слышал звук от выстрела ТТ? Я лично нет, но мне говорили, что как будто бомба взорвалась. Там КУЧА домов, которые спокойно могли вызвать полицию, я думаю из-за выстрела полиция приехала бы быстро. Почему ты не считаешь это ошибкой мне не понятно. Много можно так расписывать, но смысла в этом нет. Я указал суть своей мысли, и жду объективного объяснения. Все сейчас будут думать что я встал на защиту друзей. Я уважаю Тома как игрока, и я знаю, что убегать бы он от РП не стал. На мой взгляд, "Не засчитано" можно было поставить хотя бы из-за убийства Сани.
Доказательство :
 
Автор задал те же вопросы в ВК,ответил. Вопрос решен,не флудите.Оправдываться не собираюсь,вердикт выдан верно.
 
Раз автор получил ответ. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу