Что нового?

Жалоба на рп критика/администратора BIOMOND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zotov

Гость
Ваш ник:Viktor_Zotov
Ник Администратора:BIOMOND/Miron_Fedorov
Причина жалобы :Не засчитанный вердикт в Рп ситуации.
Суть жалобы: Он мне написал "Что такое рп было уже на форуме, но я его не нашел, и где написано что нельзя играть рп в таком роде? На форуме это не написано. Он написал:" Откуда вывод, что без огнестрела в городе не как?" Я отвечу, В рп описано что в городе есть люди которые подрезают и требуют бабки, чтобы не было такого, пришла мысль купить огнестрел. Он написал: "Сказал б, что Рпкилл делается каждый день, не скажешь" Отвечу : Ствол покупается чтобы проучить этих придурков которые занимаются, и будут заниматься этим.Он написал: "Ищите конкретную причину для закупки" Отвечу : В рп описано для чего нужен огнестрел.
В своде законов нечего не указано что нельзя играть рп в таком роде который был отыгран до этого!
Доказательства:
 
Последнее редактирование модератором:
В моём рп он не указал ошибки, а написал бред.
Согласитесь,причина для покупки огнестрела слабоватая,просто для того что бы проучить...звучит бредово,отыграли бы лучше,что по новостям показали репортаж,про убийства в премьерске и на этой почве вы для безопасности покупаете пистолет.Лично мое мнение.
 
Согласитесь,причина для покупки огнестрела слабоватая,просто для того что бы проучить...звучит бредово,отыграли бы лучше,что по новостям показали репортаж,про убийства в премьерске и на этой почве вы для безопасности покупаете пистолет.Лично мое мнение.
Если ты смотрел рп там сказано,чтобы обезопасить себя от этих отморозков за одно и проучить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу