Что нового?

Жалоба на Rekkit

  • Автор темы Денисс
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денисс

Гость
Ваш ник : Denis_Pavlyuk
Ник администратора : Rekkit
Причина жалобы : Дам много предупреждений
Суть жалобы : Я сотрудник УМВД отпросился я у Andrey_Dvorskiy продать дом. По дороге назад начался ивент. Заехал на парковку напротив УМВД и там стоит Тахо. Взял, поехал, приходит два предупреждения. Я написал /report "сейчас". После чего он мне сказал или работай или ещё одно предупреждение. На что я ответил /b "я не человек?". После этого я получил ещё одно предупреждение и соответственно бан. Я не понимаю, ему так срочно нужна была моя работа? Именно тогда, когда я могу заработать! Я такой же игрок как и все, тоже хочу заработать! Заработная плата не высокая, это был отличный шанс заработать. Rekkit, не понимаю тебя, не по человечески.
Доказательство :
P.s: нет скрина о том как я отпрашивался, но есть в текстовом документе.

[19:27:47] *Прапорщик[ДПС][УМВД] Denis_Pavlyuk[117]:(( Можно дом продать? ))

[19:27:49] *Начальник[ДПС][УМВД] Andrey_Dvorskiy[96]: (( чат не внимательно посмотрел. Вам много? ))

[19:27:49] *Andrey_Dvorskiy сказал что-то по рации

[19:27:54] *Andrey_Dvorskiy достает телефон и читает сообщение

[19:27:58] *Начальник[ДПС][УМВД] Andrey_Dvorskiy[96]:(( продай) ))
 
Последнее редактирование модератором:
Rekkit, не понимаю тебя, не по человечески.
Я не человек.

Насчёт жалобы: Я предупреждал, чтобы ОВД работало в ООС чат, но Вам всем всё равно до того, что Вам администрация говорит...
После двух предупреждений Вы написали: "Та ну что тебе?", "Я не человек?".... Объясняю.... Вы пришли в гос.структуру, значит Вы обязаны работать в свой график ровно до конца рабочего дня, не устраивает? Уходите из гос.фракции!

Из правил:
  • Запрещено просто так кататься на сервере без дела, вы пришли в гос. организацию, будьте добры отрабатывать гос. средства, ведь зарплата вам начисляется не просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу