Что нового?

Жалоба на Reed.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!Sever!

Гость
Ваш ник:Yan Severov
Ник администратора:Reed(Igor_Sorokin)
Причина жалобы:Выговор лишний, игнорирование /report, игнорирование нарушений другого игрока.
Суть жалобы: Всё началось с того, что у нас с человеком, ник которого Ivan_Dolmatov началась стычка. Поругавшись, я отыграл РП, как наносил удары(скрин первый). В итоге, немного побив его, человек начал от меня бегать. Я не стал писать в репорт, что это уход от РП(так как пока одмены отреагируют будет уже поздно) В итоге человек убегал от меня, но всё же я его убил. После чего мне прилетает два выговора: Первый за НонРП удары(ХММ, Я ЖЕ ОТЫГРАЛ РП), а второй за ДМ. После чего я пишу в репорт, что я отыграл, скрины есть, на что администратор Reed мне отвечает, что ДМ был так что ничего не снимет.То есть мне один выговор не за что(Я отыграл РП удары), а тому человеку, который минуты две бегал от меня ничего не дали. В итоге я написал в репорт(использовал мат, извиняюсь, пригорело) и в течении 5+ минут мне не поступило никакого ответа.
Доказательство:Imgur: The magic of the Internet
 
Добрый вечер,как зайдете в игру - сниму варн. Ушел в АФК, репорта не видел.Приятной игры
P.S: От человека нарушений не заметил,пишите жалобу на него на форум
P.SS: "Reed мне отвечает, что ДМ был так что ничего не снимет" - я попросил вас кинут скриншоты с отыгровкой мне в ВК"
gta_sa2017-12-2022-06-48-800.jpg

gta_sa2017-12-2022-06-52-472.jpg

gta_sa2017-12-2022-06-53-053.jpg

gta_sa2017-12-2022-06-53-770.jpg

gta_sa2017-12-2022-06-54-380.jpg

gta_sa2017-12-2022-07-06-663.jpg


 
Здравствуйте, ответ дан выше, если Администратор не зафиксировал нарушение, он не имеет права выдавать наказание.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу