Что нового?

Жалоба на Pon4ik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akutamine

Пользователь
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Apchihui_Stepanov
Мой ник:Apchihui_Stepanov
Ник админа:Pon4ik
Админ не может решить проблемы игроков, забанил без причины.

в откате все объяснил
 
Добрый День
Я Администратор Pon4ik отвечу на вашу жалобу.

Вы не первый раз пишите что у вас машина не заводиться, но на самом деле она заводиться и вы продолжаете движение , не понимаю зачем вы это делаете.
Сначала вы звали меня в Дискорд, я отказался и вы решили на писывать в репорт якобы у вас проблема, но проблемы у вас не было.
Я начал следить за вами, увидел такую ситуацию, к вам подъехали другие игроки вы начали диалог в котором вы меня назвали ...... (На скриншоте), потом после диалога вы сели в свой автомобиль и как не в чем не бывало она завелась и вы начали движение.
Предоставляю скриншоты.

 
блять ну ясен хуй что если ты за репорт взялся ты себе нихуя не сделаешь. Во первых машина изначально не заводилась. Во вторых оскорбление было не в твою сторону а в сторону Кирюхи. В третьих когда я обращался за помощью другу т.к у него полетела кодировка ты мне начал высирать какую то поебень мол пусть перезайдт. Перезаход не решает проблему кодировки это раз, два когда я тебе сука русским языком писал ОН УЖЕ 3 РАЗА СУКА ПЕРЕЗАХОДИЛ И 2 РАЗА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ИГРУ, НО ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ПУТЬ ОН ПЕРЕЗАЙДЕТ БЛЯТЬ. Ну ты админ блять хули ты тогда встал на админку если ты нихуя не знаешь??? Так бы и сказал "апчихуй, извините меня я ебучий бездарь я нихуя не знаю сейчас уточню у того кто знает" вместо этого ты пишешь "пусть перезайдет". При всем при этом ты не можешь по нормальному пойти в дис где я тебе все объясню. Ты просто сливаешься под предлогом "я не вижу смысла общаться с тобой в дискорде". А знаешь почему? Потому что ты не не сможешь мне ничего ответить, ты не понимаешь нихуя а на админку тебя поставили потому что у тебя кенты либо создатели либо важные шишки. Из за таких как ты сервер превращается не в самп проект а в ебучую помойку.
 
Во первых, не нужно применять мат на форуме
Во вторых по жалобе:
Вы могли сначала посмотреть, сидя в машине на спидометр на котором указаны бензин и состояние аккумулятора и если что-то там не так, вызывать автомеханика. Если все было в порядке машине, но она не заводилась, нужно быть ввести /dl чтобы посмотреть количество hp на автомобиле, возможно оно было сломано и также можно было вызвать автомеханика. Если автомехаников не было на сервере, можно написать в репорт, чтобы админы помогли реснуть машину, а если разряжен аккумулятор, то через команду завести, но беря во внимание тот факт, что админ пончик 2 уровня, он не может заводить автомобиль, эта команда доступна с более высокого уровня администратирования, он бы никак бы вам не помог в таком случае, если бы только не тепнул бы автомобиль до починки.
Но как мы видим из доказательств пончика, ваше авто работало и заводилось, потому что если посмотреть скрины, то на них видно, что после оскорбления вы спокойно заводите авто и уезжаете.
Насчет оскорбления и бана админу пончику было разъяснено, что при таком онлайне можно было и не давать бан, а обойтись простой мутой, чтобы хоть как-то карта "жила" и там кто-то был ездил.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу