Что нового?

Жалоба на Pokemon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник: Vladimir_Psihovich
Ник администратора: Pokemon
Причина жалобы: бан за то что сломался биндер?
Суть жалобы: у меня сломался биндер (а ломается он сейчас у всех и очень часто) мы вели погоню пришлось отыгровывать руками в итоге по нам открыли огонь пока один отвлёкся я одел наручники начал писать РП и был забанен и также получил бан фракции либо сделвйте полную тему как настраивать биндер либо ждите пока все пишут в ручную!
Доказательства: я думаю того что у меня бан и того, что администратор сам всё видел хватит
P.S. мне кажется администратор не видел сути а видел с момента задержания
 
Последнее редактирование:
Сначала заметил, как вы ездили, и стреляли по машине из окна (РП отыгровки конечно я не видел). Потом ты бежал по дороге, стрелял по машине, после чего залез на капот, снова начал стрелять. Проехал так на капоте всю улицу, попутно стреляя, и что то крича. Под конец без РП отыгровки надел наручники на человека командой, и только потом стал отыгрывать команды. Дело тут даже не в биндере, ибо видно, что ты его впринципе не юзал.
 
Я сказал он сломался я могу отправить скрин с биндами, и да что же вы тогда их не баните? У них на капоте сидел человек и стрелял по нам.
[doublepost=1484215189,1484215011][/doublepost]Из-за этого всё и начилось биндер выдаёт только первую строку рп а так и смысла мне показалось нету
 
@Владимир_Старушенков, в том что Вы не можете настроить свой биндер, моей вины, к сожалению, нет. Настраивайте, и играйте, не нарушая РП режим.
 
Для игры требуется биндер, говорите вы, а как его настроить скажите( если есть настройка киньте ссылочку)
 
Для игры биндер не обязательно иметь в жизне ты тоже да биндом будешь пользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу