Что нового?

жалоба на Pavel_Pavazov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iamfuckonline

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Cray_Clemente
Ваш ник: Nord_Frist
Ник нарушителя:Pavel_Pavazov
Описание нарушения: Уволил за безработицу, без предупреждений
Док-ва:
 
Здравствуйте, уважаемый.Не было предупреждений?Ага, не было, данный лидер, сказал 5 раз, что все сотрудники МЧС остаются на ночную смену, после чего сказал - кто не будет работать, выдаю увольнение!Я, как куратор МЧС, считаю - что увольнение выдано правильно, тоесть - лидер поступил правильно.Ожидайте ответа самого Лидера и Ответственного за лидерство Администратора GRUBIAN.Всего доброго!
 
Добрый вечер,Уважаемый Анатолий,я всех предупреждал о ночной смене.Тебя я лично спрашивал: "где ты находишься?". В ответ игнор .Ты у нас был 6 ой ранг т.е работаешь 24/7.Если бы ты отпросился , к тебе бы не было вопросов,на твоём скрине видно ,как ты собираешься отпрашиваться , уже уехав с работы.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Уважаемый Павел. Я ток зашел на сервер и не застал ваши сообщения в рацию, о том что вы всех предупреждали. Для этого есть доказательство. Могу скинуть чат лог. О том когда я зашел в игру и что не было видно ваших сообщений. За тем вы мне написали в Нон рп рацию почему не работает. Я попросил у вас 5 мин. Но вы ничего не ответили на это. И затем последовал увольнение
 
Анатолий,даже если вы не видели ,что все остались на ночную смену, вы 5+ ранг работаете 24/7.А на счет чат лога ,его подкорректировать не трудно.
Что-то долго вы едете на работу,в 21:19 вас видел зам.глав.врача у больницы,на вашем скрине ты на берегу реки в 21:22,следовательно вы далеко не на работу ехали.
 
Последнее редактирование:
Анатолий, увольнение выдано верно, что Вам еще нужно? Так же лидер говорил, что Вы могли и на хамить ему( был случай).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу