Что нового?

Жалоба на PAIN - h1tmanart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья23

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Marsel_Tambasov
Ваш ник: Artem_Milonov
Ник администратора: PAIN - h1tmanart
Причина жалобы: Дали бан за дм,без варнов и доков
Суть жалобы: Случайно убил человека,эти два администратора дали мне бан без варнов и каких либо жалоб на меня,но им просто кто-то сказал что я убил,потом освободили человека который стрелял в меня в зз пару раз,хочу как-то разобратся в этом и чтобы мне показали админы свои доки обо мне
Доказательство:
d2dda40cd095.png


07e059af1ce2.png


0afab8f43969.png


8998a61e8f2b.png
 
Выдал бан по просьбе Администратора h1tmanart.
Виновным себя не признаю
 
Ну дак доки то будут, мне не важно, я тоже могу просить
[doublepost=1586379286,1586379226][/doublepost]
Выдал бан по просьбе Администратора h1tmanart.
Виновным себя не признаю
 
Здравствуйте,забанили вас по моей просьбе т.к я этого сделать не могу.Не думаю что вы его убили случайно вы вместе со своим другом на протежении нескольки секунд дммили 73id.Забанил я вас позже потому что не понял кто убил и пересматривал видео.А то что в вас кто то стрелял я уже не видел я зареконил только в этот момент и увидел вашу потасовку.Можете написать на него жалобу.
 
Во первых, не с моим другом, во вторых я хотел подойти и спросить что случилось, они начали все бить без разбора, убивать специально я его не хотел, дмить также, после этого она начал меня оск со своим другом, но я адекватно относился, мне не варна ничего не дали
 
Выдано верно, тех кто не увидел админ, вы можете на них написать жалобу. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу