Что нового?

Жалоба на PACTNIIIKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamzaz

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Richard_Harris
Ваш ник :Richard_Harris
Ник администратора :PACTNIIIKA
Причина жалобы :Я хотел отыгровку сделать чтобы убрать оружие потом нечайно сел в авто и потом он меня забанил
Суть жалобы : разбаньте!
 
Добрый день, вы должны были сперва отыграть свои действия и потом только убирать оружие, а вы сперва убрали-нонРП убрал,РП отыгровки не было в момент, где вы убрали оружие+еще вы стреляли по человеку который бегал внизу под мостом, я момент стрельбы не успел заскринить,у вас там была тоже нонРП стрельба, но я дал только за нонРП убрал оружие. Так что сидите. Думаю скрин где вы убираете оружие не надо, так как вы сами подтверждаете что убрали оружие без РП отыгровки.
 
Добрый день, вы должны были сперва отыграть свои действия и потом только убирать оружие, а вы сперва убрали-нонРП убрал,РП отыгровки не было в момент, где вы убрали оружие+еще вы стреляли по человеку который бегал внизу под мостом, я момент стрельбы не успел заскринить,у вас там была тоже нонРП стрельба, но я дал только за нонРП убрал оружие. Так что сидите. Думаю скрин где вы убираете оружие не надо, так как вы сами подтверждаете что убрали оружие без РП отыгровки.
У меня было РП а как убрать у меня бинд скрылся потом я нечайно сел свое авто и начел Рп отыгровку делать и выы меня забанили и еще он НонРП угнал авто кто-то там и я хотел его убить но не смог а скрины были просто очистил компьютер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу