Что нового?

Жалоба на одмена PAIN -_-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Прищепо

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
61
Баллы
1
VK
vitol3
Ник в игре
Vitaly_Thomson
Ваш ник : Ivan_Thomson
Ник одмена : PAIN

Нарушение : По приколу ( ключевое слово по приколу ) дурачились со своим старым другом Диниской Бенсоном ( таранили друг друга )
на что ни он не я не писали в реп и не были против этого . Вокруг ни кого не было , был только ещё один друг Алексей Поляков .
Одмену в место того что бы реально следить за процессом игры нужно было нас обоих лишить прав. Так же когда я написал в /b чат понабирают
баранов , с
(мат) мне он дал молчанку на 2 часа ? . Он куда он знал что речь идёт он нём ? Это дикое безобразие .
Прошу вас разобраться и желательно создать раздел на форуме какие высказывания или выражение считаются и за что можно получить молчанку .
И разобраться с нашей новой администрацией . А то случаями бывает пишешь в реп , много админов и всем
(мат) что тебя дмят и (мат) на твоё рп.
Онлайн именно из-за этого и падает , что слишком
(мат) блата со стороны админов , самих админов .
Честь имею.

 
Последнее редактирование модератором:
А с чего вы решили что к администратору можно так обращаться? За свой "длинный" язык ты и получил мут, и скажи спасибо что не бан.
Вдобавок ко всему. Около УМВД мент с лидером радио решили, что им можно потараниться на машинах. Нормально? На вас игроки смотрят, и видя этот беспредел, который вы учиняете - они начинают делать так же, подозревая что так можно. Я это не приемлю.

 
выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу