Что нового?

Жалоба на Обновление

НиГеР

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Nikita_Kuekov
Ваш ник: Nikita_Kuekov
Ник нарушителей: Весь состав администрации
Нарушение: Плохое обновление
Описание нарушения: Вы сделали новое обновление с механиками, мне оно не понравилось! Вы разорили всех игроков, а Мерия жирует! У них уже 1 миллиард! Верните пожалуйста прежнюю починку у механиков! Я буду очень рад, если вы уберете это обновление.
 
Я с тобой полностью согласен
Мне это обновление тоже не нравиться
 
Ребята,вы играете на рп сервере и это означает,что все действия на сервере вы должны совершать,как вы совершали бы эти действия в реальной жизни.В реале попробуй разбить служебное авто.Чинить ты будешь его за свой счёт.Конечно же стало непривычно,но ко всему можно привыкнуть.Если вам хочется только покататься на машине и пострелять,то наш сервер не для вас.
 
Сколько бы у Мэрии не было денег, их НИКТО взять не сможет. Команда блокирована.
 
Ребята,вы играете на рп сервере и это означает,что все действия на сервере вы должны совершать,как вы совершали бы эти действия в реальной жизни.В реале попробуй разбить служебное авто.Чинить ты будешь его за свой счёт.Конечно же стало непривычно,но ко всему можно привыкнуть.Если вам хочется только покататься на машине и пострелять,то наш сервер не для вас.
Но в таком случае поднимите заработные платы! Как вы говорили "Это РП сервер" тут все должно быть как в реальной жизни! Офицерский состав армии должен получать по 120.000 минимум!
 
Ребята,вы играете на рп сервере и это означает,что все действия на сервере вы должны совершать,как вы совершали бы эти действия в реальной жизни.В реале попробуй разбить служебное авто.Чинить ты будешь его за свой счёт.Конечно же стало непривычно,но ко всему можно привыкнуть.Если вам хочется только покататься на машине и пострелять,то наш сервер не для вас.
Хм... В реальной жизни не все кровью и потом берется! Так что задумайтесь!
 
Да какой кошмар? Как жить то дальше? Беда... Беда.....
 
Сверху Снизу