Что нового?

Жалоба на нового лидера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReedBul

Гость
Ваш ник : Yaroslav_Peresvet
Ник лидера : Антон Ткаченко

Суть жалобы : Я стоял днём афк минут 10-15.Захожу, приходит уведомление,что тип вам дали выговор за Устав 1.8.Зашёл в раздел Устава.Смотрю его там духу нет! Позже,я говорю лидеру,на форуме его нет.Он меня игнор.Позже,говорит мне Александр Кот,тип зайти на другой Устав.Это моя обязанность заходить на другой Устав? Может это лидера обязанность вписать 1.8 Устава.Позже,часов в 8-830.Прошло 10-20 минут.Захожу в игру,и опять же мне 3 выговора приходит за Устав 1.8!Где он написан?!
Док-ва :
 
1. Вот вам устав: Premier FM | Устав радиостанции Premier FM Премьерской области
2. Вот вам этот пункт "1.8 Спать (( АФК )) исключительно в специальной для этого зоне и не более 15 минут! За игнорирование полагается устное предупреждение. Далее - выговор"
Хм,какие вы умные.Если этого Устава не добавили,когда ставили Радио Премьерский,почему вы сейчас свои вписываете?Вам заняться не чем?Почему тогда Артём Вилсон Эдвин Кенелли не добавили.
 
В афк стояли не 15 минут как говорите, а целых 47 минут. Да и не в первый раз
 
В афк стояли не 15 минут как говорите, а целых 47 минут. Да и не в первый раз
Объясняю для особо одарённых,вам заняться не чем?Для чего вы свой Устав вписали?
[doublepost=1504033690,1504033614][/doublepost]
Объясняю для особо одарённых,вам заняться не чем?Для чего вы свой Устав вписали?
Взяли вписали и успокоились,почему тогда СРАЗУ же не сделали Устав 1.8?Когда поставили Зама,нового Лидера.
 
Нужно было смотреть устав именно той радиостанции, в которой вы работаете.
Пункт устава остался еще с прошлого лидера. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу