Что нового?

Жалоба на Nikita_Ermakov[Premier FM]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxxxymiron

Гость
Ник в игре: Vitaly_Volkov
Жалоба на : Nikita_Ermakov
Причина жалобы:Не справляется с должностью.Понизил без причины.Спрашивал у него причину мин 5. Так и не сказал. Захожу в игру, Написал привет. В ответ он меня понизил,с Заместителя до Журналиста. Без явной причины на это.Онлайн у меня в день около 6-8 часов, в выходной день 12 часов.Жалоб на меня со сторону коллег нету.А к "Лидеру" очень много.На моём скрине показано как он понзил меня до 4 ранга "Журналист" но ведь Журналист это 6 ранг,это говорит о том что он не знает должности( т.к форум то я за него делал) Анна, хочу передать тебе привет... Думаю знаешь почему я тебе это написал. Т.к из-за я думаю это. Так бы жалобу не писал.Так же я делал за "Лидера" темы на форум(смотреть скрины). Это его обязанности, он с ними не справляется.
Просьба: Эту жалобу рассматривала не Анна, а Cerberus. Я в праве выбирать того кто будет рассматривать жалобу.
Доказательство:
1.
1ad3b99cfe06.jpg

2.
86b0fbd11953.jpg

3.
eaf71df0028d.jpg

4.
d3715b610249.jpg

5.
b5736e9a7e96.jpg

6.
e2f77cdee2c0.jpg

7.
52ffc8d64c91.jpg
Никита, думаю здесь ты скажешь причину, по которой понизил, придумывать не нужно... Как ты можешь.
1.
e307f0e56513.jpg

2.
6c7660f4eff1.jpg

3.
6c83582a4b39.jpg

4.
eb23459c2767.jpg

5.
e7a3fc321b64.jpg

6.
b757308f5176.jpg

7.
654295432bcd.jpg

8.
baaaccd9b28a.jpg

9.
0060077f2824.jpg

10.
b72f5808f854.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Чё-то этот лидер косячит много..Не так ли, Никита!?
 
И так,начнём.
1) Ты не справился с должностью "Зам.Директор"
2) У тебя маленький онлайн
3) Ты полез на мой форум и начал там писать свои темы,без моего ведома.
4) На тебя жалуются мои сотрудники
5) Ты перестал работать.
6) Я тебя не снял,а восстановил на твою-же должность
7) Даже сейчас,когда я тебе написал "Волков,эфир" ты сказал якобы пошёл по личным делам,но на самом деле ты просто стоял в радио(это даже видно по стоим скринам )
Думаю дальше писать не буду, т.к там очень причин.
 
Ахаахах самому не смешно? Онлайн у меня 12 часов. На меня никто не жалуется, предъви доказательство. Ты меня снял. Когда ты сказал что бы я провёл эфир я действительно отошёл по личкам.Перестал работать? Есть скрины как я провожу эфиры и мероприятия! А ты когда последний раз делал эфир?
 
Последнее редактирование модератором:
Ахаахах самому не смешно? Онлайн у меня 12 часов. На меня никто не жалуется, предъви доказательство. Ты меня снял. Когда ты сказал что бы я провёл эфир я действительно отошёл по личкам.
Кхм...Вы не куда не уходили,мы стояли на радио и продолжали флудить в рацию.
 
Я написал тебе последнее сообщение не съезжай с темы, и сразу вышел.Темболее проводить эфир нельзя было! т.к время не то! По Уставу.
 
Последнее редактирование модератором:
Они уже есть на твоём-же скрине,где я тебе написал "Волков эфир"ты сказал "по личкам афк" но продолжал писать.
Эээ..харе врать?
1) Он достоин этой должности.
2) У него достаточно большой онлайн!
3) Ты его сам попросил сделать за него темы на форуме, т.к у тебя нет дара их создавать..
4) На него никто не жалуется(Если есть жалобы, то будь мужиком, докажи!)
5) Он работает больше чем директор!
6) Не правомерно!

Че ты задницу подтираешь сам себе? Ты просто не можешь сказать, что не справляешься на такой должности ибо не хочешь отсидеть в бане, лично моё мнение "Я не хочу чтобы такие люди, как ты были администраторами! Лично я сам сделаю так, чтобы ты покинул эту должность" т.к

1) ты нагло врешь!
2) Делаешь что хочешь, т.к ты чувствуешь за собой стену, потому что за тебя заступается администратор, я даже знаю какой!
________________________
Не сочти это за грубость, просто намотай на ус!
 
Если на меня жалуются сотрудники докажи, лично я всем, в отличии от тебя помогал с отчётом, играл с ними Рп, показывал как им, я могу сказать чтобы отписались тут кому лично я помог.Темболее есть скрины как я помогал. Теперь ты покажи свои скрины, где ты проводил эфиры за 1-2 недели пока ты на лидерке. Лично я видел как ты проводил 2 эфира. И 1 мероприятие,и то которые я в основном делал, сидя с тобой в машине.И покажи скрины как ты помогал сотрудникам! Ты никому не нравишься. Прошлый лидер был намного лучше!Всё сам делал, отличный парень. А ты не достоин этой должности!
 
Форум лидер делал сам.... Тот был удален. Никита вас повысил с испытательным сроком об этом мне известно. Сейчас он посчитал,что вы не справились,обосновал все по пунктам. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу