Что нового?

Жалоба на Nikita_Ermakov [Premier FM]

  • Автор темы •|Bukata|•
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•|Bukata|•

Гость
Ник в игре: Dimon_Bukata
Жалоба на : Nikita_Ermakov
Причина жалобы: Начнем с того, что когда я зашел на PG, со всеми поздоровался и спросил у заместителя можно ли провести в определенное время эфир или нет? Он ответил "Да", после чего я взял гос.фургон и уехал в тихое место, чтобы мне не мешали..Он зашел, спросил кто взял фургон, я ответил, он сразу же начал агрессивно отвечать на мои просьба, ладно, я на это не обратил внимания! Приехал на радио, сел в свое авто и подошел человек и начал МГшить, и я что бы написать в /b, я написал в /fb(перепутал), после чего я это сказал в рацию(что ошибся) и какой-то уборщик со стажером начали стибаться над моими словами типо "Да-да, че врешь", Никита(лидер), написал чтобы мы успокоились, я перестал писать, а те продолжали офтопить в рацию всякий бред..После 3 минут моего терпения, я не стал грубить, а написал в /fb "Школа!" и получил моментальный увал, я позвонил Директору и спросил причину увольнения, он сказал ОСК в ООС, я спросил "где тут оск?". Он ответил, что я написал "Школьник", хотя это совершенно два разных слова. Я даже для интереса спросил у админа, ОСК это или нет, его ответ "нет". Прошу принять меры, т.к. это не первое его нарушение, все работники Радио жалуются на него. Никитос, если ты это читаешь, то знай, что я не из-за обиды подаю жалобу! Я за то чтобы был порядок в фракции, а некоторые лидеры, как ты их не соблюдают!
Доказательства:
 
Последнее редактирование модератором:
1) Я конечно прошу прощения.Но я считаю что назвать свой коллектив "Школа" это не приятно.
2) Вы Меня просто не понимали когда я вам сказал "Поставь фургон на место" т.к 5 мин назад уже была рубрика.
3) Выучите устав и время проведения эфиров.
4) Научитесь слушать старших.
5) Я 2х раза сказал "Флуд офф" вы меня просто не слышали
sa-mp-6818000a.png
 
Не соблюдение субординации и непослушание.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу