Что нового?

Жалоба на Неткол

  • Автор темы Elegant
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elegant

Гость
Ваш ник: Yaroslav_Melnikov
Ник админа: NeTKoL
Нарушение: Убирает авто с радио без предупреждения. Увидел что данный администратор начал убирать авто со стоянки не предупредив в чат. Я только открыл свой е500, как он тут же его убрал. Я виноват что его кто-то подвинул так? До этого он убрал другой е500, который стоял ровно на стоянке. Нет что бы предупредить, ты сразу же начинаешь на ШС кидать...
Описание: -
Док-ва:
 
Предупреждения вы не понимаете, что тебе мешало изначально припарковать транспорт правильно при этом не кому не мешая? А после того как я убрал жопа загорелась? Учитесь правильно парковать авто, предупреждать вас бесполезно, это всё равно что вам втирать что РП это классно а имущество на ПГ это плохо, один и тот же принцип.
 
Предупреждения вы не понимаете, что тебе мешало изначально припарковать транспорт правильно при этом не кому не мешая? А после того как я убрал жопа загорелась? Учитесь правильно парковать авто, предупреждать вас бесполезно, это всё равно что вам втирать что РП это классно а имущество на ПГ это плохо, один и тот же принцип.
запятые классно, тоже тот же принцип <3 :*
 
Предупреждения вы не понимаете, что тебе мешало изначально припарковать транспорт правильно при этом не кому не мешая? А после того как я убрал жопа загорелась? Учитесь правильно парковать авто, предупреждать вас бесполезно, это всё равно что вам втирать что РП это классно а имущество на ПГ это плохо, один и тот же принцип.
Я его припарковал правильно сначала! Я виноват что другие нормально заехать не могут? Ты все равно должен был предупредить, я как увидел тебя, сразу пошел к автомобилю и потом увидел что его сдвинули.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу