Что нового?

Жалоба на Негатива

Miron

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
9
Ник в игре
Dmitry_Mironov
Ваш ник: Dmitry_Mironov
Ник админа: Негатив
Причина: Проводил набор, после набора остались люди в здание ОВД, просил их выйти, они не выходили, просил админов мне помочь (что бы прописали им /sethp 0) НИКТО из админов, не помог! Чувак подошел начал, начал говорить, что бы я его принял, полностью МГ-ших, админам хоть бы что. Я этому чуваку говорил не раз, что бы он вышел, но он МГ-ших и ему было пофиг, как и админам, я решил применить перцовый болончик, вот теперь в БЗ. СПАСИБО АДМИНУ НЕГАТИВ, ЧЕСТНЫЙ И САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ АДМИН.
Док-во:
d034caf86778.png
 
На РП эти люди не соглашались, уходили, игнорили. МГ-шили, а админы как-будто этого не видели
 
Дорогой игрок. Рядом с вами был администратор, да и я не припоминаю чтобы ОВД в таких случаях требовалась помощь админов, позвали подчиненного одели нарушителя в наручники и выпустили либо посадили в обезьянник. Так или иначе у вас имеется ДМ сидите срок.
 
Нечего если данный игрок уходил от рп?
[19:41:25] Dimon_Kuzmenko [71] сказал: Можно вас на пару слов

[19:41:29] [me] Marat_Mironov хватает чувака за майку

[19:41:29] Ilya_Kurbakov [66] нон-рп: << Дмитрий или Эрик примите плиз я весь день ждал набора >>

[19:41:30] Anton_Mirov [51] сказал: Сегрей встань первее меня

[19:41:31] [do] хват (( Marat_Mironov ))


Дальнейших действий от данного игрока кроме мг и убегания от рп нечего не произошло, может это ваш друг и вы его прикрываете, так получается?
 
У вас бинды. По биндам в наручники и потащили. Не забываем что ДМ запрещен
 
И еще такой вопрос данное собрание проводилось почти только для новичков, у них ни биндера да и понимания что происходит нет, следовательно я начал играть рп, которого от того я не увидел!
Было ведь набор сотрудников, эти ребята все бомбили почему не приняли и флудили своими биндами показывали что они у них есть, ходили мгшали, мы попросили администраторов чтобы вы приняли меры, на что получили молчание
 
Дальнейших действий от данного игрока кроме мг и убегания от рп нечего не произошло, может это ваш друг и вы его прикрываете, так получается?

Это край наглости уважаемый.
 
У вас бинды. По биндам в наручники и потащили. Не забываем что ДМ запрещен
Я начал играть рп я вам еще раз говорю
[19:41:25] Dimon_Kuzmenko [71] сказал: Можно вас на пару слов

[19:41:29] [me] Marat_Mironov хватает чувака за майку

[19:41:29] Ilya_Kurbakov [66] нон-рп: << Дмитрий или Эрик примите плиз я весь день ждал набора >>

[19:41:30] Anton_Mirov [51] сказал: Сегрей встань первее меня

[19:41:31] [do] хват (( Marat_Mironov ))
 
Дальнейших действий от данного игрока кроме мг и убегания от рп нечего не произошло, может это ваш друг и вы его прикрываете, так получается?

Это край наглости уважаемый.
Наглость? друг мне не наглеем, мы спрашиваем. Ну так что? И ещё, раз вы видели, моё ДМ, так почему же не видели, как игрок МГ-шил? и Уходил от рп?
 
Ух как вы друг друга прикрываете. Что ж ждём решения старшего.
 
Мне кажется, что вы нас дискринимируете. Раз только у нас увидели нарушение, а на другие просто закрыли глаза.
 
Сверху Снизу