Что нового?

Жалоба на недоработку в правилах капта территорий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MironovXAM

TIF MIRONOV
VIP
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.637
Реакции
377
Баллы
11
Ник в игре
Marat_Mironov
Ваш ник: Marat_Mironov
Ник администратора: Premier Game
Причина жалобы: Что за удалено?
Суть жалобы: Присматривая вместе с другом домик в поселки "Березки". Как вдруг с крыши удалено начинают стрелять по моему другу, который осматривал территорию домов (которые оказались недалеко от капт зоны оружейника, я в это время стоял на светофоре чуть дальше думаю понятно где это) сдав назад, я в свою машину получил неплохую порцию свинца. Я пошел на крышу разобраться в чем проблема. На что администратор ТПшает меня на вокзал и говорит что я помеха капта (см. скрин 1). На мой вопрос в репорт почему я не мог подойти разобраться, мне ответили - спросили бы после капта. А друг мой который остался там зашел в 24/7 выходя из него он получает так же плюшку свинца. И как говорят админы "Увидели нарушителя пишите в /report накажем". Мой друг со скоростью света написал в репорт примерно следующее "стою у магазина по мне стреляет РМ" на что поступил гениальный ответ "Ид нарушителя" (см. скрин 2) "Возможно, они перепутали вас с другим ОПГ". То получается когда идет капт зона, то на примере этого, в поселок "Березки" вообще не надо заезжать, так как ОПГ будет стрелять во всё что движется так как они слепые не понимают где человек из другого ОПГ, а где гражданские. Лучший вариант по вашим словам так это подождать пока пройдет захват территории только после этого продолжить свой путь. Ну как то глуповато.
Прошу продумать эту систему, понимаю да пострелять весело, но вот такая дичь бесит.
8c1f54c40ae8.png
ca84b9434f7f.png
 
Добрый день, после этого всего администратор Cr1StAl написал "ОПГ, по гражданским не стреляем, за это даем 60минут бана"
Больше такого со стороны ОПГ не будет, с ними провели беседу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу