Что нового?

Жалоба на недоадминистратора Sur1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incridible

Гость
Ваш ник : Konstantin_Bugrov
Ник администратора : Sur1k
Причина жалобы : Необоснованный бан на 500 минут
Суть жалобы : Необоснованный бан на 500 минут(не разобрался в ситуации и влепил 500 минут за уход от рп)
Доказательство :
Парня остановили нонрп(без причины "проверка документов"), потом опознали по ориентировке, в которой сам ДПСник не шарит(Не знает причины ориентировки и хочет увезти в отдел)
Я решил подъехать и поддержать человека.

Едем дальше, дальше он начинается отнекивается и просто уходит в ноль без объяснения причин.

Дальше он так же не стал отвечать господину, которого задерживает, причину задержания
слово "удот" в данном контексте употреблялось как "животное", можете посмотреть чатлог, там это было разъяснено.


В итоге я получил бан на 500 минут за уход от РП, ибо я предупредил ДПСника, что это нонрп и мы поехали, только мы успели сесть в машину и данный недоодмин Sur1k выдает бан мне и напарнику на 500 минут. Прошу разобраться и всечь ему.
 
Скорее всего, тебя просто забанили за оскорбление в ООС чат, а в причине опечатались и написали "Уход от РП". По своду законов оскорбление в ООС чат дается срок в 500 минут.


Сорри за оффтоп
 
ты вмешался в рп, играй, че ты сразу сливаешься то, мол, ну и ладно, пиши на форуме, парень поехали. Ну поехал, я отправил в бан. -_- Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу