Что нового?

Жалоба на Misha Korovin (новая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Коптянский

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
142
Реакции
36
Баллы
1
Ваш ник: Иван Коптянский
Ник нарушителя: Misha Korovin
Суть жалобы:
Ну, опять придётся по пунктам. Тут уже не отмажешься, Андрюш:
1. Оформление форума.
Послушайте, вы вообще не заморачиваетесь на форуме??? Почему на форуме только 7 разделов сделали?? Где устав, где биндер??????
Да, сегодня последний день, не спорю, но эти семь тем были залиты вчера, а сегодня уже никто ничем заниматься не хочет, да, Миш?
Док-ва: Тык
2. Оформление форума №2.
Почему лидеры просто копируют темы прошлых лидеров и переоформляют их на своё имя? На других проектах это запрещено (копипаст форума), а тут норм, всем плевать.
Почему каждая тема копипастится уже который раз?! Да, понимаю, плевать хотел Миша и все прошлые лидеры на форум, но всё же что-то своё придумать, не? Не думали?
Уже которое "поколение" лидеров использует данное оформление: Тык
В название написано "АпелляциЯ", единственное число, однако их там много, так что по идее нужно бы написать "АпелляциИ". (Ну, тут все предельно просто - Галичий когда-то давно написал так в названии (возможно тоже украл оформление у прошлых лидеров), а вчера просто скинул Мише. Миша сам бы ничего не сделал, мы это все прекрасно понимаем.)
3. Доказательство того, что Миша даже не читал то, что кидал на форум:
Уже который раз создается эта тема (Игорь ещё её постил, потом Артём, а потом уже Миша) и что же мы видим? - Тык. Эту ошибку никто не исправляет (+ там еще "Подполковник - Полковник Полковник" написано. Ну, чтобы не заметить это нужно быть просто кон***ным, или же слепым. Тут подтверждается моя теория - ему просто скинули темы, а он их залил не смотря.
4. Проблема онлайна (хотя лан, писать про онлайн - бессмысленно, вы все равно его прикрываете) - Тык (онлайн 121, копов онлайн 0). Понимаю, Андрей, проще придумать отговорку, чем что-либо делать. Вы видите маленький онлайн фракции, сообщаете об этом лидеру (а зачем, если это его обязанности?) и он проводит собеседования. Да, может никто и не приходит, соглашусь. Тут, видимо, одна причина - нынешняя обстановка в УМВД очень плачевная. Никто на данный момент не хочет туда устраиваться, тем более повышаться (в связи с новыми правилами).
Хотя я видел, как люди приходят на набор и их принимают. Ну, вот, вы сказали лидеру о маленьком онлайне, он пошел провел набор, а онлайн не повысился. Где предупреждения лидера? Почему вы, администраторы, просто забили на это?
5. 17:03, полицейских нету в онлайне, преступность 2280 (Тык), нет слов
6. 18:42, онлайн 120, один 6 ранг в сети - Тык
7. 19:04, онлвйн 110, никого нету онлайн - Тык
8. 19:49, онлайн 110, онлайн лидер и 6 ранг - Тык
Прошу разобраться!
(Андрей, второй раз не бань, не хочу беспокоить Лёню второй раз по пустякам)
P.S Небольшой лайфхак от Андрея Белова для тех, кто хочет быстро заработать миллионы - Тык
Вот вам пример на обозрение - лидер больницы Alexander Makarov. Вот это настоящий лидер. И поможет, и все правильно делает, и онлайн держит, и никому не подчиняется! Берите с него пример! Док-ва:
Тык
И небольшой правдивый диалог:
- (Миша): Андрей, можешь меня прикрывать, я ничего не хочу делать?
- (Андрей): Тык
 
Последнее редактирование:
Хорошие вырезки из переписок.
1. Форум мы сносили чтобы его сделал новый лидер, но новый лидер побил рекорд и был снят за "Блат". ( Заблатил он кстати тебя ), Михаил еще не успел сделать новый форум. У него есть еще время сделать форум.
2. Копирование тем прошлых лидеров не запрещено!
3.
Сейчас он единственный лидер, без замов.

 
Хорошие вырезки из переписок.
1. Форум мы сносили чтобы его сделал новый лидер, но новый лидер побил рекорд и был снят за "Блат". ( Заблатил он кстати тебя ), Михаил еще не успел сделать новый форум. У него есть еще время сделать форум.
2. Копирование тем прошлых лидеров не запрещено!
3.
Сейчас он единственный лидер, без замов.
Иван, к сожалению, Вас не спрашивали, зря ответили.
[doublepost=1508429320,1508429189][/doublepost]Только не пишите "Ответ дан куратором выше"!!!!!!! Мне нужен не шаблонный ответ Ивана, который покровительствует Мише, а ответ ответственных за лидерство!
 
К счастью я куратор данной фракции и могу отвечать на жалобы на лидера УМВД
К счастью? К твоему? Игоря, Миши? А для остальных - к счастью? Боюсь, что нет.
 
Приветствую, лидер на данный момент стоит один, не может играть одновременно и следить за форум, так что, нарушений у лидера не вижу, тема закрыта от флуда, ожидайте ответа Главных за лидерство.Честь имею.
Пользователям "
#TheBest" and
"Dmitriy_Feopentov" попрошу выдать RO за оффтоп.
 
Дополнение от Коптянского:
На данный момент лидер УМВД Михаил Коровин начал усердно заливать темы на форум.
Но однако, ему скинули эти темы и он опять же не читает их содержимое! Меня это уже раздражает!!!!!
В Уставе уже который десяток раз написано в "кАбуре", "задерженого", НИКОМУ НЕ НУЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ???? Уважаемый лидер фракции УМВД Михаил Коровин. Хоть у Вас по русскому тройка (сами писали мне), то советуйтесь с теми, кто знает русский на 5 по поводу грамотности в темах. И да, читайте её перед тем, как залить. Как же меня задолбала его халатность...
Док-ва: https://imgur.com/a/RW1MP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу