Что нового?

Жалоба на Miron_Collins [Cr1stal]

  • Автор темы Владислав29282
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав29282

Гость
1-Ваш ник: Vladislav_Knyazev
2-Ник администратора: Miron_Collins [Cr1stal]
3-что совершил администратор: выдал мне предупреждения без причины, суть такова я вылез с авто в нас начали стрелять далее я достал ТТ отыграл РП на скринах даже видно после мне дают предупреждение Прошу наказать администратора после всего происходящего кикнул меня с сервера при задержании преступника [Срыв РП+ выговор без причины]
4-док-ва
61742d454595.png

184803f5d16f.png
 
Здравствуйте, на Ваших же скринах, видно Ваше НонРп.Интересно, все игроки Premier Game пользуются биндером как Вы? Вначале нажимают на кнопку, чтобы достать оружие, а сами убираете его в инвентарь.И да, РП было отыграно снова после моего варна, тоесть у Вас в руках был ствол, и Вы снова его достали.Всего доброго!
 
@Cr1stal, на моих скринах четко видно что у меня была РП отыгровка!
[doublepost=1494594124,1494594027][/doublepost]@Cr1stal, Скрины были сделаны после кика с сервера + срыв рп
 
@Cr1stal, на моих скринах четко видно что у меня была РП отыгровка!
Честно? Зачем идти в такую гос.структуру не зная РП? Не давно на днях, Вы подошли к Администратор АФК и потребовали его документы( Лешему).И да, несколько раз доставать ствол, это уже НонРП, ибо Вы его достаете по РП, но убираете его в инвентарь!
 
@Cr1stal, И да а на скриншотах видно как я стрелял или что то подобного? а может быть я не то оружие достал а? как вы насчет этого скажете?
 
@Cr1stal, И да а на скриншотах видно как я стрелял или что то подобного? а может быть я не то оружие достал а? как вы насчет этого скажете?
Кхм..3 раза не то оружие, интересно...Думаю, за это тоже последует наказание, Отписывать больше я не собираюсь, ибо тут все ясно!
 
@Cr1stal, и да после выговора я нажал на бинд но уже было поздно так как вы меня кикнули и было уже совсем нагло с вашей стороны
 
Не было отыгровки - дали варн. Заходите, биндите, скрините и пишите жалобу. Это уже наглость с Вашей стороны, Владислав) На скринах Администрации видны Ваши нарушения. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу