Что нового?

жалоба на Mikhail_Kotov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxxxymiron

Гость
Ваш ник : Vitaly_Volkov
Ник администратора : Mikhail_Kotov
Причина жалобы : Проводил мероприятие, меня сервак на 5 часов в БЗ кинул, он же ничего не сделал.... чтобы меня из Бз забрать, и через некоторое время написал что Амнистая закончена, со мной былы ещё люди в БЗ, н их разбанил, меня нет!
Суть жалобы : Не разбанил после МП!
Доказательство :
1.
8308560ef466.jpg

2.
a8099fb7fb1a.jpg

3.
52bfb32ef730.jpg

4.
3648fa46be8e.jpg
2f99e98bda37.png
Из-за Него я не успел на Зарплату! Пусть за свой счёт отдаёт мне деньги за 5 часов( с час по 4.500 тысячи) +бонусы!5 часов потерянного времени!
Это записанно ещё на видео!
Смотреть от 2 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы знаете, во время мероприятия. в котором возможен ДМ, сильно флудит в чат, из-за этого я мог пропустить, как вас забанило, после чего, я долго просматривал чатлог, и действительно увидел ваш бан. Я бы вас с удовольствием разбанил. но вы уже вышли с сервера, хотя могли бы написать в репорт или в ЛС. Вы писали в жалобе, мол кого то я разбанил, кого то нет, так я разбанил не из-за какого то предвзятого отношения, а не увидел вас в чате. И мне как бы обидны слова: "Из-за Него я не успел на Зарплату! Пусть за свой счёт отдаёт мне деньги за 5 часов( с час по 3 тысячи) +бонусы!5 часов потерянного времени!
Это записанно ещё на видео! Загружаю видео..." Я просто пытался вам поднять настроение в ночное время, сделав мероприятие, и ни как не ожидал такой реакции.. Если так все принципиально в финансовом плане, то я вам верну в 10-ти кратном размере ваши убытки.(к сожалению донат бонусы начислять не могу)
 
Да возможно что в чате сильно флудило. Но потом вы вернулись в БЗ и освободили участника МП, который рядом со мной стоял!А меня вы не не разбанили.
 
Как я мог написать в репорт? Когда в бз сидиь пишешь в репорт , в ответ: Нельзя говорить, у вас молчанка.
 
"Если так все принципиально в финансовом плане, то я вам верну в 10-ти кратном размере ваши убытки" Жду..... 5 часов просто так в БЗ сейчас сижу.
 
"Если так все принципиально в финансовом плане, то я вам верну в 10-ти кратном размере ваши убытки" Жду..... 5 часов просто так в БЗ сейчас сижу.
На сколько ты мелочный ...
 
просто так 5 часов отсидел, мне нужно было ещё 3 з/п получить чтобы во фраку вступить... сейчас занова.... мне ещё 79 минут сидеть
 
Ну а с деньгами у меня проблема. На Зарплатах только и держусь.
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу