Что нового?

Жалоба на Matthew_Word

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Gonharov

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
60
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Maxim_Gonharov
Ваш ник: Maxim_Gonharov
Ник нарушителя: Matthew_Word
Нарушение: Уход от рп или как-то так
Описание нарушения: Beloyarsky_Ivanov вызвал полицию и я приехал на вызов, там было 2 человека Matthew_Word и Beloyarsky_Ivanov, у нах было ДТП Beloyarsky_Ivanov был на E500, а Matthew_Word на эвакуаторе, ну вобшем на скринах видно что по началу он не ухадил от рп но когда я сказал про штраф он взял скутер возле больници и удерал от нас я сел в машину Beloyarsky_Ivanov так как моя за респавнилась и мы поехали за ним но ему удалось скрыться, все признаки что Matthew_Word виновин были и сведетили это скорая которая была зади нас, вобшем остальное всё на скринах, скрины делал для отчёта в УМВД
Доказательства Нарушения:
 
Вы побежали в машину, мне ничего не сказали, ну я и подумал что я свободен(даже на 9 и 10 скрине видно что события как то резко меняются, значит что то недоговаривают, а именно то, что они пообщавшись между собой, мне слова не сказав, убежали в машину). А то что вы догонять меня не понятно на чём стали, я и удрал, мало ли какие люди ездят на черных мерседесах... У меня достаточно недоброжелателей)
 
Последнее редактирование модератором:
Вы побежали в машину, мне ничего не сказали, ну я и подумал что я свободен(даже на 9 и 10 скрине видно что события как то резко меняются, значит что то недоговаривают, а именно то, что они пообщавшись между собой, мне слова не сказав, убежали в машину). А то что вы догонять меня не понятно на чём стали, я и удрал, мало ли какие люди ездят на черных мерседесах... У меня достаточно недоброжелателей)
Мы сказали пройдём в машину Алексея на скрине видно
 
Вы побежали в машину, мне ничего не сказали, ну я и подумал что я свободен(даже на 9 и 10 скрине видно что события как то резко меняются, значит что то недоговаривают, а именно то, что они пообщавшись между собой, мне слова не сказав, убежали в машину). А то что вы догонять меня не понятно на чём стали, я и удрал, мало ли какие люди ездят на черных мерседесах... У меня достаточно недоброжелателей)
Потом ты сел на скутер и поехал, а почему когда мы за тобой гнались ты не остановился? Я писал типо остановись на скрине видно
 
вижу разговор,не вижу рп
 
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу