Что нового?

Жалоба на Maksim_Napolin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel_Alpha

Пользователь
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Alexander_Kondratyev
Я:Alexadner_Kondratyev
Жалоба на игрока:Maksim_Napolin
причина жалобы: ДМ + ФСБ + Большое Non RP. я и мой друг отобрали по рп пушку и вырубили, а он доказывает что он Фсбшник и ему на такое всё ровно. хоть и нас было двое, я стоял с переди , а друг его по рп вырубил с зади через try и он говорит что я фсбшник. Он себя считает скалой
 
Ничего что вы приехали, я вышел, навел на вас пушку, вы просто так вышли, и отобрали ее? Мне 2 администратора доказали, что такое дейстиве ПГ! На счет ДМ, я тебе сказал отойди, ты просто шел на меня, это тоже ПГ, и мне пришлось тебя убить! Думаете с другом своим крутые, но нет, вы даже не знаете что такое ПГ! Скрины могу предоставить по просьбе администратора,, если попросит! + лично у тебя, оскорбление в ООС
 
Ах да ещё, по твоим описаниям вы "вырубили" сотрудника ФСБ , посреди дороги , тут везде жилые дома , вы представьте данную картину в OOC
А нечего страшного что целился в зам.мэра ???
 
Вижу оск и как вы его запомнили. Сотрудник ФСБ имеет право открыть огонь на паражение. Жду ещё скринов
 
Вижу оск и как вы его запомнили. Сотрудник ФСБ имеет право открыть огонь на паражение. Жду ещё скринов
За нон рп не могу предоставить а за ДМ 300мин бана, вот док-во
 
Где то что ты вырубал и так далее? Потому как твой ДМ чем является ,я описала выше
 
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу