Что нового?

Жалоба на Maksim_Napolin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AppleJack42

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
266
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Max_Sichev
Ваш ник: Max_Sichev
Ник нарушителя: Maksim_Napolin
Нарушение: нонРП завел машину и начал движение
Описание нарушения: решил он моего друга посадить. Двигатель он завел без отыгровки, поехал он без отыгровки, еще и поехал на меня прям. Жаль не успел отыграть удар об капот. Ну вроде согласно "наказания за нарушения" ему светит 120 минут, ведь у него, как там сказано, "Отсутствие отыгровки действий /me, /do, /try - Поведение невозможное в реальной жизни, а так же нонРП реклама или иное проявление нонРП"
Доказательства Нарушения: Скрины.


 
Я в этот момент вылетел, и когда зашел, то машина заглушилась сама, но по РП же я ее не глушил... -_-
Ты нон рп проник на территорию ФСБ, сам кинулся под колеса, а то что вы до этого наехали на человека и просто уехали, это нормально? Хм... Могу преложить чат лог, но думаю тебе же хуже будет.
 
Я в этот момент вылетел, и когда зашел, то машина заглушилась сама, но по РП же я ее не глушил... -_-
тронулся не по РП. И при выходе машина глохнет, а не глушится через 2+пробел.
 
Ты начал с нами рп, по рп решил проверить орейнтировку в потом на биндах не при исполнении засунул в личную шоху и увез без отыгровок. Во первых бинд запрещен при рп, во вторых уехал без отыгровки с того места. жаль скрин на юнабле был, так бы закинул твои нарушения
 
Ты начал с нами рп, по рп решил проверить орейнтировку в потом на биндах не при исполнении засунул в личную шоху и увез без отыгровок. Во первых бинд запрещен при рп, во вторых уехал без отыгровки с того места. жаль скрин на юнабле был, так бы закинул твои нарушения
насчет биндера. Схватил Тебя за куртец, думал в машину затащу - неа, он просто тыкнул одну кнопку и запихал тебя в машину. ВОТ ЭТО РП!


 
Ты меня не трогал, ты бы не затащил его в машину, т.к. я его скрутил, где логика? Биндер нельзя, "хаха".
 
Ты меня не трогал, ты бы не затащил его в машину, т.к. я его скрутил, где логика? Биндер нельзя, "хаха".
Не скручивал ты его, а просто через опять же биндер одел в наручники. Я мог бы запросто его дернуть в сторону машины, он бы сел и мы бы свалили. Можно было это в биндер забить, и ты бы даже не понял как он уехал со мной. Ничего бы сделать не успел.
 
Не виновен. Закрыто.
 
Открыто на рассмотрение главного администратора по жалобам.
 
Если наказывать то обоих :)
PHP:
"Предупреждение": 3/3, "Оффтопик"
 
Ну Биндером он может пользоваться при желании-это не запрещено.
Нет РП с самого начала,не видно глушил ли он авто.
Да и даже если глушил-это не грубое нарушение в данном случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу