Что нового?

Жалоба на Maksim_Korol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the_enot1

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Dimka_Enotoff
Ваш ник: Dimka_Enotoff
Ник нарушителя: Maksim_Korol
Нарушение:Нон рп арест
Описание: Находился в маске подошел Maksim_Korol одел наручники, хотя откуда ему знать кто под маской, это же не по рп. Прошу разобраться.
 
Самое интересное то,что ты стоял рядом со мной,и над тобой была такая интересненькая надпись"Надел маску",и я начал пролистывать чат,RP отыгровки в нём не наблюдал,опять же подчёркиваю,Ты стоял рядом.Подошёл и надел наручники,потому что ты в прошлый раз начал убегать,и всё таки убежал,точнее уплыл.Если бы ты нормально начал играть рп что-то вроде /me замечает полицейского /do взгляд,я бы с тобой ещё по играл рп.
 
Самое интересное то,что ты стоял рядом со мной,и над тобой была такая интересненькая надпись"Надел маску",и я начал пролистывать чат,RP отыгровки в нём не наблюдал,опять же подчёркиваю,Ты стоял рядом.Подошёл и надел наручники,потому что ты в прошлый раз начал убегать,и всё таки убежал,точнее уплыл.Если бы ты нормально начал играть рп что-то вроде /me замечает полицейского /do взгляд,я бы с тобой ещё по играл рп.
Уплыл убежал о чем ты вообще говоришь или что ты несешь? ты вообще походу заигрался всех путаешь в игре. А маска у меня была одета давно так что че ты вообще несешь про рп чат что я ее одел рядом с тобой. Вчера да одел рядом с тобой, а не сегодня. Так что сходи освежись задрот.
 
чат перемотан.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу