Что нового?

Жалоба на Maksim_Korol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ApTeM4uK

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Viktor_Pchelkin
1.Viktor_Pchelkin
2. Maksim_Korol
3. Нон рп
4. Я добывал металл(золото) Свернул игру, получилось что ударил своего друга с которым играем, ППСник выехал на вызов, приехал, не смотря кто там вообще есть, подходит ко мне сует ксиву и в наручники, без ориентировки без всего. Ему говоришь что ты не правильно делаешь, что сначала убедись что того берешь, он молчит и идет дальше, плюс ко всему ушел от РП который с ним начал играть мой товарищ, которого я стукнул. Ув. Администрация и Лидер УМВД, посмотрите разницу во времени, когда он меня повязал и когда он достал ориентировку. Прошу принять меры против таких сотрудников.
5.
[22:11:43] [me] Maksim_Korol закрывает удостоверение

[22:11:44] [do] удостоверение закрыто (( Maksim_Korol ))

[22:11:44] [me] Maksim_Korol убирает удостоверение в карман

[22:11:44] [do] удостоверение в кармане (( Maksim_Korol ))

[22:11:46] *Вы заработали: 1554 рублей

[22:11:46] *На складе: 2934 граммов

[22:11:49] *Механик Sergei_Teterin[3]: Ку

[22:11:51] Maksim_Korol [201] сказал: здравствуйте

[22:11:56] Viktor_Pchelkin [38] сказал: Тв Полицейский

[22:11:58] [do] наручники на поясе (( Maksim_Korol ))

[22:11:58] [me] Maksim_Korol снимает наручники с пояса

[22:11:58] [do] наручники в руке (( Maksim_Korol ))

[22:11:58] [me] Maksim_Korol одевает наручники на задержаного

[22:12:00] *Maksim_Korol надел на вас наручники

[22:12:00] * Maksim_Korol надел наручники на Viktor_Pchelkin так, что он не может двигаться

[22:12:00] Viktor_Pchelkin [38] сказал: Я брата ударил
=============================Ориентировка====================================
[22:12:51] [do] ориентировка в кармане (( Maksim_Korol ))

[22:12:51] [me] Maksim_Korol достает ориентировку из кармана

[22:12:51] [do] ориентировка в руке (( Maksim_Korol ))

[22:12:51] [me] Maksim_Korol смотрит в ориентировку

[22:12:51] [do] взгляд (( Maksim_Korol ))

[22:12:51] [me] Maksim_Korol смотрит на лицо подозреваемого

[22:12:51] [do] взгляд (( Maksim_Korol ))

[22:12:51] [try] Maksim_Korol успешно лица совпали

(Разница в 1 минуту! Сначала сверяется ориентировка, а только потом ты можешь вязать!
 
Поступила Ориентировка по рации,я незамедлительно посмотрел на фоторобот подозреваемого,после чего выехал на вызов.После чего задержал вас,сверил ориентировку,(/try лица успешно совпали)И я сразу же повёз вас в отдел,после чего посадил
 
Предоставь отыгрыш как ты из УМВД по РП на выезд едешь, как по РП получил ориентировку и прочее. Жду.Это во-первых
Во-вторых, ты повязал, и только через минуту ориентировку отыграл, соответственно нон рп, т.к сначала сверяются личности, а потом проводится задержание.
Ты себе не звездочки на погоны, а неприятности нашел.

Поступила Ориентировка по рации,я незамедлительно посмотрел на фоторобот подозреваемого,после чего выехал на вызов.После чего задержал вас,сверил ориентировку,(/try лица успешно совпали)И я сразу же повёз вас в отдел,после чего посадил
со
 
Давая проясним ситуация я выехал на вызов,после чего тебя задержал.У меня таких как ты десятками по серваку бегают,и вы уже просто заебали,сами убиваете не виновных,кричите на всех матом а потом выёбываетсь мол Рп отыгрывай.и ты говоришь то-что ты вылетил и случайно ударил брата,чувак,если ты кого-нибудь ударяешь нам не поступает вызов,К нам поступает вызов только в том случаи если ты убьёшь его,и как же это надо свернуть игру чтобы ты сам бил человека........Факт в том что убил человека!и ты должен сесть в КПЗ,хочешь сказать если бы в реальной жизни Человек убил своего брата и он сказал на суде,ой бля да он мне брат,и его сразу бы оправдали?ты его убил....Я тебя посадил.....
СВОБОДЕН
________________
 
Чат перемотан.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу