Что нового?

Жалоба на Maksim_Korol, Vasiliy_Ruvcov ( Уход от РП )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuXLeSS

Гость
Ваш ник: Alexander_Zoloto
Ник нарушителя: Maksim_Korol, Vasiliy_Ruvcov
Нарушение: Уход от РП.
Описание нарушения: Дело обстояло так я стоял около поста ДПС. Вдруг подъезжают 2 сотрудника к посту и в них начинает стрелять какой-то мужик. Они выходят и начинают по нему стрелять! И по случаю они попали по мне. Я начал играть РП что чувствую боль и что я падаю на землю. А они нет что-бы помочь просто сели в машину и уехали! Позже я написал 1 из эти-х 2-х сотрудников в Смс что-бы они вернули и отыйграли РП сомой. А он даже не ответил! К большому сожилению у меня нету скрина как они уезжают и стреляют в меня. Но имеется чат лог где видно что они отыграли РП на автомат. И имеется скрин где видно что они уезжают с места РП.
Доказательства Нарушения:
[18:13:46] [do] пистолет за спиной (( Dimon_Britton ))

[18:13:47] [me] Dimon_Britton достаёт пистолет из-за спины

[18:13:47] Alex_Polubutkin [63] нон-рп: << скрин на память >>

[18:13:48] [do] пистолет в руках (( Dimon_Britton ))

[18:13:48] *Serega_Semenov вызывает такси (нажмите на '2', чтобы принять вызов(В служ машине))

[18:13:48] [me] Dimon_Britton пистолет на предохранителе

[18:13:49] [do] пистолет в боевой готовности (( Dimon_Britton ))

[18:13:50] [me] Dimon_Britton наводит мушку на человека

[18:13:51] [do] человек на мушке (( Dimon_Britton ))

[18:13:54] *Радио EuroLite [99]: Здесь рубят лес и отвозят деревья не завод по переработке

[18:14:00] *Радио EuroLite [99]: Дерева

[18:14:01] [me] Maksim_Korol слышит выстрелы

[18:14:04] [do] cлух (( Maksim_Korol ))

[18:14:09] [do] оружие за спиной (( Vasiliy_Ruvcov ))

[18:14:09] [me] Vasiliy_Ruvcov берет автомат в руки

[18:14:09] [do] автомат в руках (( Vasiliy_Ruvcov ))

[18:14:11] [me] Maksim_Korol замечает человека с пистолетом

[18:14:12] [do] взгляд (( Maksim_Korol ))

[18:14:13] [do] АК-47 за спиной (( Maksim_Korol ))

[18:14:13] [me] Maksim_Korol достаёт АК-47 из-за спины

[18:14:13] [do] АК-47 в руках (( Maksim_Korol ))

[18:14:13] [me] Maksim_Korol снимает АК-47 с предохранителя

[18:14:13] [me] Maksim_Korol делает предупредительный выстрел в воздух

[18:14:13] [me] Maksim_Korol берет человека на мушку

[18:14:17] *Механик Alexander_Zoloto[7]:(( Димон ты зачем в людей шмаляешь даун ))

[18:14:27] Alexander_Zoloto [7] нон-рп: << А в Меня зачем >>

[18:14:27] *Механик Mark_Igorchenko[3]:(( А где блин оно находися,её нету в gps? ))

[18:14:34] [me] Alexander_Zoloto чувствует боль

[18:14:37] [do] боль (( Alexander_Zoloto ))

[18:14:41] [me] Alexander_Zoloto падает на замлю

[18:14:43] *Радио EuroLite [99]: Слева от нас вы можете увидеть очень красивый закат

[18:14:45] [do] наземле (( Alexander_Zoloto ))

[18:14:51] *Реклама: Куплю M-B гелентваген срочно! 8600000 Адресат: Sanya_Velikiy[46] Телефон: 470570

[18:14:51] Alexander_Zoloto [7] сказал: Сука

[18:14:52] *Vasiliy_Ruvcov открыл авто

[18:14:54] [do] окно открыто (( Nik_Brawo ))

[18:14:54] Alexander_Zoloto [7] сказал: Помогите

[18:14:56] *Vasiliy_Ruvcov запер авто

[18:14:56] Nik_Brawo [77] сказал: Т.Офицеры

[18:15:02] Screenshot Taken - sa-mp-024.png

[18:15:02] Nik_Brawo [77] сказал: Мда...
wByTE7i.jpg
 
Мы не могли РП играть тогда. Было мероприятие, которое мы пытались охранять от всяких дурачков, типо того, в которого мы стреляли. Он стрелял не по нам, а по автобусу с людьми. Я попытался задержать его, и побежал за ним вместе с Максимом. Почти догнав его, он вышел, и мы побежали назад. Видимо твою отыгровку мы не заметили, т.к были далеко. Так как автобус уехал дальше, мы поехали его догонять. Просто админы не могли помочь людям на сервере, пришлось нам пытаться исправлять ситуацию (Герман привет).
 
На счет мероприятия он говорит правду. Действительно я вызвал наряд патруля, что бы они проследили за порядком.
 
Мы не могли РП играть тогда. Было мероприятие, которое мы пытались охранять от всяких дурачков, типо того, в которого мы стреляли. Он стрелял не по нам, а по автобусу с людьми. Я попытался задержать его, и побежал за ним вместе с Максимом. Почти догнав его, он вышел, и мы побежали назад. Видимо твою отыгровку мы не заметили, т.к были далеко. Так как автобус уехал дальше, мы поехали его догонять. Просто админы не могли помочь людям на сервере, пришлось нам пытаться исправлять ситуацию (Герман привет).
Я начал отыйгрывать как только вы начали в него стрелять. Даже если вы не заметили, я Писал Максиму в СМС что-бы вы вернулись но он даже не ответил на СМС.
 
Я твоё СМС прочитал,но не стал на него отвечать потому что,мы с Василием Сопровождали экскурсионный автобус.
 
Я твоё СМС прочитал,но не стал на него отвечать потому что,мы с Василием Сопровождали экскурсионный автобус.
Ребят то что вы сопровождали автобус это не причина ухода от РП. Если-бы вы реально жизни прострелили челу ногу вы-бы уехали как не в чем не бывало?
 
@DuXLeSS, а я отыграл, что прострелил тебе ногу? есть скрины где я в тебя попадаю?
 
@DuXLeSS, а я отыграл, что прострелил тебе ногу? есть скрины где я в тебя попадаю?
Все ясно с вами. Я-же не догадывался что вы решите свалить. Ждем решение администрации. И кстати там есть 1 игрок под ником Nik_Brawo. Он все видел и доставил меня в бальницу. Если надо я его могу найти и он все подтвердит!
 
@DuXLeSS, я могу найти 10 свидетелей того, что ты стрелял по нам из пулемета, и они все подтвердят. К чему ты тут возмущаешься то? На сервере был полный хаос, мы пытались помочь радио навести порядок, а ты о себе любимом заботишься.
п.с. в тебя я кстати не попадал)
 
@DuXLeSS, я могу найти 10 свидетелей того, что ты стрелял по нам из пулемета, и они все подтвердят. К чему ты тут возмущаешься то? На сервере был полный хаос, мы пытались помочь радио навести порядок, а ты о себе любимом заботишься.
п.с. в тебя я кстати не попадал)
Ну не ты попал значит 2, Фишка в том что вы 2 смылись! И чет пока я играл я Хаоса не наблюдал! Может я просто не туда смотрел?
 
@DuXLeSS, ты не мог этого не видеть. там был полный капец. Все таранили колонну, кто то даже стрелял, и нам вдвоем приходилось все это останавливать, чего мы, естественно, сделать не смогли.
 
Уважаемые игроки. Дайте мы грамотно и деликатно решим проблему. У Вас нету скриншотов, где по Вам попали. Ожидайте решения Администрации
 
флуд офф. ещё скрины,чатлог и я написать смогу
 
@DuXLeSS, просто нужно думать не только о себе, и как бы жалобу на кого нибудь черкануть. А еще и о других игроках и фракциях, которым нужна была наша помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу