Что нового?

Жалоба на Maksim_Kopol

  • Автор темы Евгений2222
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже мой ник умудрился не правильно написать,ты ударил сотрудника ФСБ Лопатой при задержании преступника,ты думаешь я тебе за это руку пожму,даже в реальной жизни с тобой бы не церемонились,а избили бы дубинками и кинули в обезьяник,у меня может и есть где-то косяки с отыгровкой,но"Привышение полномочий"я не увидил,за твой фулл рп я хорошо увидел в своём чат-логе,при необходимости скину,Я его сохранил,за мной следил администратор,и если бы он заметил какие либо нарушения с моей стороны,то я думаю он бы немедленно сообщил о них,не так ли?
 
Ну да,следил? админ подлиза что ли?На скок я помню Это Кортавый и Славик как бы вместе были,и с Суриком наверно знакомы были,не знаю че они ему там сделали,ну у кортавого понятно было!Видишь просто люди же меняются.Он твой друг,последил за тобой,и ты его попросил посмотреть за тобой.И че тут делать то,тем более ты в ФСБ??? тож самое как СЛава оказался Админом???Понятно через что вы прошли ,но все же ,как бы не унижайте себя!
 
И с другой стороны Том бы тебя просто так бы и не взял,тем более в ФСБ
 
Добрый день еще раз, если я слежу за игроком, это не значит, что я его "Друг". Вы сами же написали в репорт, что бы последили за Вами.
 
О боже, что за БРЕД я прочитал сейчас? Лучше бы русский язык выучил, а не жалобы по пустякам катал. (Сорян за оффтоп)
 
Ну да,скрываться всегда умеете,друг не друг,все тут известно уже!А у Короля привычка осталась что в УМВД (значит приходит в шахту и бац на пацана как рэмбо достает ориентировку из штанов и тут лица совпали это просто изи)И так же ФСБ
 
И с другой стороны Том бы тебя просто так бы и не взял,тем более в ФСБ
До ФСБ я был Подполковником УМВД,были на то свои причины по которым я ушёл от туда,и я просто сказал Toму:"можно мне переводом в ФСБ",он одобрил мою кандидатуру Rp на форуме засчитаные у меня есть,В чём проблема?
А что касается Администратора Славы,если его поставили на администратора,значит посчитали нужным,и на сколько я знаю он давольно долго стоял на лидерстве МЧС,и то что мы"Друзья",мы с ним можно сказать знакомые,я его знаю,он меня тоже,но так чтобы общатся,нет.Он занят своими делами,я занят своими,а сейчас ты просто обвиняешь всех,кроме себя.Виноваты все,а ты нет,так или не так?и как сказал Слава Николаев,да.Я сам попросил в репорт чтобы за мной последили,т.к. ты ударил меня лопатой,Я отыграл RP,задержал тебя,надел наручники,выбил у тебя лопату из рук,И сразу после того как я тебя заковал в наручники,ты ещё раз пытаешься ударить меня лопатой,хотя по рп я её у тебя уже давно выбил из рук,после чего же ты пытался как-то отыграть RP Со взломом наручников,из неоткуда взял скрепку,после того как мы начали подъезжать к ФСБ,ты начал меня душить(В наручниках).И по твоему это нормально?
 
До ФСБ я был Подполковником УМВД,были на то свои причины по которым я ушёл от туда,и я просто сказал Toму:"можно мне переводом в ФСБ",он одобрил мою кандидатуру Rp на форуме засчитаные у меня есть,В чём проблема?
А что касается Администратора Славы,если его поставили на администратора,значит посчитали нужным,и на сколько я знаю он давольно долго стоял на лидерстве МЧС,и то что мы"Друзья",мы с ним можно сказать знакомые,я его знаю,он меня тоже,но так чтобы общатся,нет.Он занят своими делами,я занят своими,а сейчас ты просто обвиняешь всех,кроме себя.Виноваты все,а ты нет,так или не так?
А нее, не спорю так же поставили Рамзеса нужным админом,ну да Слава,пускай будет админом!!Да да.!
 
3 сентября,как бы спи уже,смотри сны о школе!в Понедельник!
Умный слишком? Тебе может и "26" (в чем я сомневаюсь), но в свои 16 лет, я более развит и грамотен, в отличии от тебя. И да, сейчас 2-ое сентября, и пятница. Какая школа, алле?
 
@Maksik7299, Всех обвиняю? поясни?кто еще в сговоре?Че кто то есть еще да?Ну да я виновен по всем вашим пунктам которые вы можите придумать по НОН-РП!Да да!Король ты чет не в ту сторону дуешь!
 
Умный слишком? Тебе может и "26" (в чем я сомневаюсь), но в свои 16 лет, я более развит и грамотен, в отличии от тебя. И да, сейчас 2-ое сентября, и пятница. Какая школа, алле?
Там написано в Понедельник!Выходит уже внимательно не прочитал,увы дегенерат!Ой как тебя русским учили мама родная,тебе 16,а пиздишь как 10 летний пацан,лишь бы выебнуться.
 
Там написано в Понедельник!Выходит уже внимательно не прочитал,увы дегенерат!Ой как тебя русским учили мама родная,тебе 16,а пиздишь как 10 летний пацан,лишь бы выебнуться.
Нефига у тебя бомбит, как я выеживаюсь? Меня может мама и учила русскому, но тебя нет, может тебе мало времени родители уделяли?
 
  • Like
Реакции: lord
Харэ разборок. Ждите пока жалобу проверят и потом выясняйте свои отношения
 
Последнее редактирование:
Умный слишком? Тебе может и "26" (в чем я сомневаюсь), но в свои 16 лет, я более развит и грамотен, в отличии от тебя. И да, сейчас 2-ое сентября, и пятница. Какая школа, алле?
В 16 более и развит?Грамотен?Я просто подойду и обоссу тебя,как ты слова грамотные подберешь?какие?Мне с одной стороны кажется(или так всем)Я не говорю кто играет тут кому уже от 23 лет и более,чисто поприкалыватся заходят над пиздюками,хоть сколько вы донадте не передонадте,разница от вас 0.А что вы тут пишите жб на тд..не кого не волнует!Тож самое Рп кому надо,засчитают,кому нет ,перезалей не видно,очки одень епт или монитор купи больше,пацан старался а ты говоришь скрины перезалей!
 
Нефига у тебя бомбит, как я выеживаюсь? Меня может мама и учила русскому, но тебя нет, может тебе мало времени родители уделяли?
Пхах у меня не чего не бомбит,с чего ты взял?тебя наверно спать уже зовут не?
 
Харэ разборок. Ждите пока жалобу проверят и потом выясняйте свои отношения
А смысл ждать вердикта,он и так ясен!Администратор не виноват!Жб закрыта!Вот ваш и весь ответ за год.
 
Последнее редактирование модератором:
Нефига у тебя бомбит, как я выеживаюсь? Меня может мама и учила русскому, но тебя нет, может тебе мало времени родители уделяли?
С другой стороны я даже не завидую тебе!Смотри скок медалей у тебя,?заметил?сколько денег спиздил у родителей?Ну и просто ты деградируешь?
 
Харэ разборок. Ждите пока жалобу проверят и потом выясняйте свои отношения
А че ее проверять?это же корупция!Пока к каждому админу (кроме некоторых)не приедешь и не дашь по ебало справедливость действовать не будет
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу