Что нового?

Жалоба на Lvenocek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FunLag

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Funlag_Solovyov
Ваш ник : Funlag_Solovyov
Ник администратора : Lvenocek
Причина жалобы : Должны быть разберательства,которых так и небыло.
Суть жалобы : Месяца два назад была такая проблема,что я написал нон рп рекламу "куплю патч 'stone island' (в рекламе невижу не чего НОНрп-шного,есть и похуже нонРП рекламы за которые вовсе не банят. Так-же с марками автомобилей,совподения с реальными ведь случайно ) и за это меня кинули в БЗ на 99999 - до разберательств, я создал тему на форуме, с данной проблемой, и просматривая эту тему на протяжении 2-3 дней я не чего стоещего незаметил, и потом вовсе забылось. Вот сейчас я хотел поиграть, и вспомнил о данной проблеме,и хотел постараться решить, нашел администратора отвечающего за это, написав, на протяжении 5 дней ответа я не получил,после этого решил пойти на форум и написать данную жалобу.

p.s. Скриншота как забанили не осталось, т.к. слетела винда, и скриншоты не сохранились.
P.s.s. Жалоба на данного администратора потому ,что считаю просмотреть жалобу игрока и не ответить неправильным.
Доказательство :

 
Ок,а я причём? Где написано ,что бан давала я? Бред какой-то.
 
Ок,а я причём? Где написано ,что бан давала я? Бред какой-то.
ну я попросил разобраться, вы проигнорили. а Ник администратора который забанил я уже не помню, а т.к. надо по критериям жалобы указывать на кого жалоба я и указал вас.
 
Вашу просьбу отправила вышестоящей администрации,в ответ на неё мне сказали,что акаунт вам не принадлежит,а значит бан был за продажу.
 
Прошу прощения за оффтоп,я помню данный момент,а именно это объявление.Так вот,забанены вы были администратором Djebok до разбирательств.Советую обратиться к нему.Ссылку на его VK оставляю в спойлере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу