Что нового?

Жалоба на Lvenocek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Frank_Pesace
Ваш ник : Frank_Capone
Ник администратора : Anna_Lvenocek
Причина жалобы : Бан фракции на 40 часов игрового времяни
Доказательство : Нету, ну можете проверить в игре, бан на 120 дал Biomond , я осознал.(Как 1 предупреждение) Ну после она дала БАН фраки, у меня 6 ранг был, так было тяжело, и тут БАЦ.

Суть жалобы : Я проводил рубрику СОВЕТЫ, ну и мне написали СОВЕТУЮ НЕ УВАЖАТЬ ДМИТРИЯ, ну я опубликовал... Потом мне выдали бан на 120 мин.., я понял ..., и подумал значит нельзя, подмал ну тип предупредление, вышел на АФК, захожу ..., смотрю БАН фракции на 40 часов игрового времени, КАК??? Меня только об этом предупредили....., дают бан фракции после 2 предупреждения...., а тут после первого, а теперь скажу что это МЕСТЬ Анны в мою сторону, говорить за что не буду(НУ есть за что), она часто меня банит, ну тут уже слишком. Надеюсь вы меня поймете... Ладно если бы это было не первое предупреждениие... А это было превое.. На этом все..
 
Ну если для тебя нормально пропускать подобное в Эфир-это твоя беда.
Напоминаю,что в любом СМИ есть цензура. И вы её нарушили
 
Ну если для тебя нормально пропускать подобное в Эфир-это твоя беда.
Напоминаю,что в любом СМИ есть цензура. И вы её нарушили




Так меня предпредили только щас..... Я поня лсвою вину и подумал больше такого не повторять... Мне и так дали бан на 120 мин.... Ну а потоми вы еще дали на 40 часов бан фраки... Это нормально??
 
Причину бана назвала. Разжевала все в лс,жаль ,что не поняли. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу