Что нового?

Жалоба на lnfluence

  • Автор темы •|Bukata|•
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•|Bukata|•

Гость
Ваш ник : Dimon_Bukata
Ник администратора :lnfluence
Причина жалобы :Бан по неоправданной причине
Суть жалобы :Ехал я никого не трогал, врезался в меня дальнобойщик..Я по RP заглушил двигатель, а тот водитель не глушил авто, не ставил КПП в положение "P", вышел с авто.. этот парень (Водитель фуры) ничего по RP не сделал, за нами наблюдал админ. Я водителю перерезал горло по RP, после вытащил кошелёк из его кармана, там было 50к, я потребовал у него их мне передать, т.к все было по RP. После чего этот "Админ" написал в /b чат, что ограбление такого характера запрещено, где это написано, кто такое сказал? Этими действиями я хотел возместить ущерб моего автомобиля. После всего моего RP я сел к себе в авто, начал наблюдать как пострадавший "NonRPшник" встанет он просто начал бегать и не успел его завести мой автомобиль, как мне прилетел бан. Так вот:
1) С каких это пор запрещено грабить?
2) Какова причина бана?
3) И где с моей стороны было Non-RP?
P.S: Если нужны будут какие-либо ещё док-ва, я все предоставлю, ибо это все снималось. Надеюсь на понимание с моей стороны..
Доказательство :
 
Последнее редактирование модератором:
//by Influence
Во-первых, Вы будучи сотрудником СБА режете горло случайному дальнобойщику ?
Во-вторых, "отжим" денег запрещен. Мои слова может подтвердить старшая администрация.
В-третьих, бан был обсужден со старшей администрацией.
В-четвертых, могу только накинуть минут за "перерезал горло", без /rpkill.
Доказательства того, что вы отжимали деньги, приводить не стану. Ибо вы сами все знаете. И сами все отписали.
 
1) Ну начнём с того, что это не случайный дальнобойщик, а участник ДТП.
2) Приведите мне письменное док-во, а именно где с ваших слов "отжим" денег запрещен..
3) Если бы я захотел его убить по /rpkill'у, то я бы сделал это по другому, а в данной ситуации я его так скажем оглушил!
Ибо как бы я вытягивал деньги за ущерб с этого хама?
В данной ситуации именно так!
 
Объясню тебе, ты сотрудник СБА, то есть охранник мэра г.Премьерск, ты врезаешься в дальнобойщика и говоришь что он не перевёл АКПП в режим "P", не у всех дальнобойщиков на машине коробка автомат, объясню тебе дальше, твоя задача охранять мэра от преступника, а что же мы видим, сотрудник мэрии режет горло гражданину, я не видел такого, поясню тебе ещё кое что, предъяви мне засчитаное РП на твой ножик, бан тебе дали за дело, бан фракции так же, думай своей головой прежде чем что-то играть, выбери правильную роль, либо ты охранник мэра либо ты опгшник.
 
В каких-то моментах ты прав, но это я врезался в него? Я создал это ДТП? И где у меня Нон-РП, то что я принял самооборону? От лица "пострадавшего" не было вообще RP, давай рассмотрим этот момент..Получается у него уход от RP, он лежал с порезанным горлом на земле (по RP) и в тоже время бегал. Мистика? Не думаю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу