Что нового?

Жалоба на lnfluence.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekras

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
245
Реакции
220
Баллы
0
Ник в игре
Nekras
Ваш ник : Victor_Pchelkin
Ник администратора : lnfluence
Причина жалобы : не верный бан.
Суть жалобы : Ехали,ну да подпер остановился,окей.Варн прилетает,пока нажал мышкой на табличку "ОК",Рп просто по бинду,сразу начал ехать дальше и бан на 120,потом на 240.Чат лог будет ниже,где прошло после варна 4 секунды и летит бан,но не варн 2/3.
Доказательство :
55e70d4bd01c.jpg
]
[22:39:00] *Администратор Influence выдал вам предупреждение по причине: nonrp [1/3]
[22:39:04] [do] удар/me переключает акпп на положение D (( Victor_Pchelkin ))
[22:39:04] [do] передача включена (( Victor_Pchelkin ))
[22:39:08] Вы посажены админом Influence на 120 минут(ы) по причине - NONRP
[22:39:08] *Victor_Pchelkin был забанен админом Influence, время бана: 120 минут(ы,у), причина: NONRP
 
Ответ был дан Вам основателем проекта, так же скриншоты Вашего нарушения вы получили, дублировать в данной теме всё тоже самое я не намерен.
 
Ответ был дан Вам основателем проекта, так же скриншоты Вашего нарушения вы получили, дублировать в данной теме всё тоже самое я не намерен.
Ув.администратор,мне Леонид ничего толком не ответил,прошу вас милостливый государь,попросите Premier'a мне внятно ответить в лс или же объясните мне здесь.
[doublepost=1478031021,1478030588][/doublepost]И расскажи мне за нон РП,какое нон РП? Тут НОН РП заключается в вождении,ВАРН максимум,если не понял летит второй варн,а если совсем не понял,то третий варн и в бан автоматически.
 
А если, а если. НЕ если.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу