Что нового?

Жалоба на lnfluence Х3.(Вторая была удалена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekras

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
245
Реакции
220
Баллы
0
Ник в игре
Nekras
Ваш ник : Victor_Pchelkin
Ник администратора : lnfluence
Причина жалобы : недопонимание с администратором.
Суть жалобы : Разве администраторы могут удалять жалобы сами на себя?Первый раз слышу такое.И вся информация,которая на этом скриншоте до сих пор не выяснена. Скриншоты будут ниже,второй жалобы,где чётко
Доказательство :
a9b590891772.jpg

2a8ad6b68851.jpg

31e6b41fcefa.jpg

dc952c68b402.jpg

7a99bd786315.jpg
 
Ты тупой, или да?
я тебе блок накину сейчас, какого черта ты создаешь по 100500 жалоб? есть одна, зачем еще?
не кукарекай ты уже, недоЛидер.
Почему вам так сложно признать свою вину, и вы начинаете кукарекать так, как будто вас тут режут.
 
Ты тупой, или да?
я тебе блок накину сейчас, какого черта ты создаешь по 100500 жалоб? есть одна, зачем еще?
не кукарекай ты уже, недоЛидер.
Почему вам так сложно признать свою вину, и вы начинаете кукарекать так, как будто вас тут режут.
Потому ЧТО НЕ ПРАВ ОН.У вас всегда АДМИН золотой.
 
Удаление жалобы было произведено в связи с тем, что это оказался дубликат прошлой темы.
При чем здесь то, что жалоба составлена на меня, если это одно и тоже, что вы пишете в обеих жалобах.
Ну и чтобы не оказаться "недопонятым" среди пользователей портала оставляю скрин Вашего общения в сети Вконтакте.
a242d-clip-26kb.png
 
Ты тупой, или да?
я тебе блок накину сейчас, какого черта ты создаешь по 100500 жалоб? есть одна, зачем еще?
не кукарекай ты уже, недоЛидер.
Почему вам так сложно признать свою вину, и вы начинаете кукарекать так, как будто вас тут режут.
Сурик,речь идёт не с тобой же.Дай мы решим вопрос.
[doublepost=1478033013,1478032951][/doublepost]
Удаление жалобы было произведено в связи с тем, что это оказался дубликат прошлой темы.
При чем здесь то, что жалоба составлена на меня, если это одно и тоже, что вы пишете в обеих жалобах.
Ну и чтобы не оказаться "недопонятым" среди пользователей портала оставляю скрин Вашего общения в сети Вконтакте.
a242d-clip-26kb.png
Ты мне просто скажи за чё ты мне бан дал,сколько ждать можно?Ты б меня ещё завтра забанил как вспомнил.
 
@Nekras, Бан был выдан за нон-рп, данная причина указана в Вашем бане. Сколько раз повторить? 5,75,9420342348?
 
@Nekras, ты считаешь что бан выдан не верно?
 
@Nekras, ты считаешь что бан выдан не верно?
Он выдал верно варн,я с варном полностью согласен,мои след.действия были такие,то что усвоив урок,я уехал с того места,как видно на скрине,я даже в паинте как художник обвёл наши ники и авто,и уехав достаточно далеко от уазика,я получаю бан,за что?
 
@Nekras, #ЭтожДляТЕбя
 
@Nekras, я сча так чисто поржу, когда у тебя РО будет за оффтопик)
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу