Что нового?

Жалоба на лидеров МЧС: Artem_Summer и Katusha_Zotova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kovel

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
223
Реакции
62
Баллы
0
Ваш ник: Alexandr_Prohorov
Ник лидера: Artem_Summer и Katusha_Zotova
Суть жалобы: Прошу прощение что пишу все в одно жалобе так как писать все в две жалобы не вижу никакого смысла и так поехали.. Хочу начать с того что лидеры не следят за отыгровкой РП своих людей, кратко о ситуации: Попал я в ДТП вызвал МЧС приехал медик включил свой биндер а там вообще кошмар мало того что не правильна отыгровка Role Play так еще и биндер косячный я не требую от них максимального уровня рп но если отыгрываешь с биндером то нужно как то красиво все сделать а не как либо, ув. лидеры, почему вы не проверяете биндеры своих сотрудников? Я не против того что с биндером и так далее но блин, если ваши люди играют с биндером то пусть делают это качественно это косяк ваш так как ваша работа проверять это все!!! Теперь второе, мне вот что интересно если вы лидеры так вам чё позволено стоят на МОВ-е в личном ТС, без формы и делать то что вам хочется? На сколько я знаю вы должны дежурить так как и все сотрудники МЧС а не ковырятся в носу сидя в своем w221 мерседесе, у меня пока что все(
Док-ва:
922a538b060f.jpg
c26e50fd2e0b.jpg
4293504f95d7.jpg
7bcafaa435b5.jpg
993addb6e236.jpg
8029299b68b9.jpg
10b8917e46f1.jpg
4902fc29cc21.jpg
7063d2b233cb.jpg
 
1)На счёт биндера, беседа с сотрудником проведена(с биндером ему помог), состав на наличие биндов проверил.
2)На счёт личного ТС это было ночное время, состава было много, а вызовов мало, я стоял и контролировал их, второго лидера я попросил сесть с целью (шепнуть на ушко), так что к нему я думаю вопросов не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
На счет биндера отвечу одно, это autohotkey и там если английский язык он выдает вот этот "кошмар"
Ну а на счет машины, время уже 12 часов, вызовов мало и почему бы не посидеть в машине?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу