Что нового?

Жалоба на лидера УМВД

  • Автор темы Юрий
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий

Гость
Ваш ник: Yuriy_Filatov
Ник лидера: Fedor_Shmatko
Описание:Хотели начать играть рп от фракции как вдруг приехал Fedor_Smatko и начал что то выяснять.Сказал показать паспорта безо всякой на то причины даже не предъявил ордер на обыск дело закрутилось и они решили просто всех убить[А именно убиты Denis_Pavlyuk/Marat_Pchelkin]Вы бы стали убивать людей по среди города?сомневаюсь/Нон рп рация,оскорбление в ООС и это все лидер ГУВД?Смотрите скрины
d4284be9f79b.jpg


404ded3fc531.jpg


82f3726c3728.jpg


93e830986356.jpg


fce9be935a39.jpg
 
На рассмотрение, а так же ждем рп на форуме от УМВД. Как сказал лидер,там и будут ответы на все вопросы.

Закрыто от флуда,вердикт будет вынесен в ближайшие дни.
 
"Хотели начать играть рп от фракции как вдруг приехал Fedor_Smatko и начал что то выяснять.Сказал показать паспорта безо всякой на то причины даже не предъявил ордер на обыск дело закрутилось и они решили просто всех убить[А именно убиты Denis_Pavlyuk/Marat_Pchelkin]Вы бы стали убивать людей по среди города?сомневаюсь/Нон рп рация,оскорбление в ООС и это все лидер ГУВД?Смотрите скрины"
Ответ:
Ребята вы в своем уме ? Была проверка документов,смотри РП от УМВД.Там поймешь все."Даже не предъявил ордер на обыск" Вот тут я начинаю громко смеяться,какой ордер ? Я вам про обыск ни чего не говорил,только ваши документы(паспорта).Ребята алло.
За что я убил их так же видно в РП от УМВД.Да стали бы убивать ОПГшников по среди города.
Да это я,лидер УМВД.
История Полковника Шматко.УМВД.Часть II.
 
Лидеру 1\3.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу