Что нового?

Жалоба на лидера УМВД

  • Автор темы Алексей Филатов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Филатов

Гость
Ваш ник: Lesha_Falates
Ник лидера: Fedor_Shmatko/Его состав
Описание:Дело было так зашли мы с людьми на сервер хотели играть рп от фракции
Как вдруг приезжает Федор с пацанами и начинает понты качать мол показываем паспорта не ордена на розыск не чего в продолжении всего убивает пацанов а именно (Denis_Pavlyk/Marat_Pchelkin)В реальной жизни полиция начала стрелять в прохожих?сомневаюсь/Ударяли его людей и его в том числе но им все ровно/Про использование биндов от лидера УМВД я вообще молчу,Нон-рп рация. В конце концов без всякой отыгровки они просто уехали
Прошу вас разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрение, а так же ждем рп на форуме от УМВД. Как сказал лидер,там и будут ответы на все вопросы.

Закрыто от флуда,вердикт будет вынесен в ближайшие дни.
 
Добрый вечер,теперь я тебе объясню всю ситуацию.Смотри внимательно в РП-
История Полковника Шматко.УМВД.Часть II.
1)"Как вдруг приезжает Федор с пацанами и начинает понты качать мол показываем паспорта не ордена на розыск не чего".
Ответ:Какие понты ? Ты в своем уме ? В моем РП видно,что мы спрашиваем у вас документы.(Паспорт) Ты в своем разуме? Какой ордер? Ты знаешь для чего хоть нужен ордер? У вас просили документы и не чего больше.
2) в продолжении всего убивает пацанов а именно (Denis_Pavlyk/Marat_Pchelkin)В реальной жизни полиция начала стрелять в прохожих?
Ответ:
Посмотри мое РП и будет тебе мотив на убийство.
Денис начал избивать сотрудника.
Марат выхватил ТТшник из рук.За что оба были и убиты,а не просто так я прописал /copkill.
3)"сомневаюсь/Ударяли его людей и его в том числе но им все ровно/Про использование биндов от лидера УМВД я вообще молчу,Нон-рп рация. В конце концов без всякой отыгровки они просто уехали"
Ответ:
Какие бинды? У тебя совсем крыша едет ? Я нажал только один раз на бинд и то когда вас всех не было.
А что бинды запрещены ?
Как можно было тут играть РП,когда каждый пытается доказать свое "Я"?
Там не Рп было,а сплошной чат /b.
 
Последнее редактирование:
Лидеру 1\3.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу